Винс Вернон

Дэнни Грин — человек, в котором ирландский воинственный дух смешался с гордостью, жестокостью, амбициями и принципами, благодаря чему он стал главной фигурой мафиозной войны 1970-х годов.
Кровавой войны, вылившейся на улицы Кливленда, из-за которой тот получил название «город бомб».

Ответы
Виктор Гармашов

Депутат Пимашков ранее был городничим в Сибири и носил кличку пим. Прославился постройкой Триумфальной арки, проведением карнавала и не постройкой пирамиды Хеопса.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нужно уметь становиться грубее, сохраняя в себе свою нежность.ЭРНЭСТО ЧЕ ГЕВРА 😎

Елена Соловьева

Очень интересно. теперь я знаю кто же это -Денни Грин)

**
***********

лучше плохой мир чем кровавая война.... 🙂

Ольга Савушкина

И-и-и?нам нужен такой же?вроде был уже...

Ю*
Юлия *********

увлекательный экскурс в историю

Lora Karlash

это вопрос или утверждение?

Юрий Аркадьевич Макаров

Ну и что и зачем мне это?

Alex Alex

Сильвестр почти так же

Ирбис

что это за викепидия???