Жизненный

А что вы будете делать, когда к вам настоятельно постучат в дверь люди, посланные вас заставить принять начертание зверя?

Ответы
Наталья

К тому времени все будут уже настолько обработаны.. что и слова не скажут .. против. А пока .. не забивай те голову

Жизненный

уже нужно нам всем начать думать о нашем скором будущем постепенно готовить себя морально к надвигающемуся.. предупрежден -- вооружен.

Наталья

С испокон веков. предупреждают и пугают.. и запугивают.. а мы все живем..

Жизненный

Израиль восстановился всего лишь 70 лет назад.. это перечеркивает все напрасные ожидания.

Наталья

Однако..

Жизненный

Иерусалим стал столицей Израиля.. это еще боле сближает нас к последнему времени.

Ма
Машынька

Вот напридумывают себе страшилок и боятся потом)) Да ещё и других пытаются стращать))))

Grow Growen

А что такое "начертание зверя"? И каким способом они меня будут заставлять?

Grow Growen

Сочувствую. Когда человек меняет научное мировоззрение на упрощённую религиозную картину мира - это печально.

Жизненный

у каждого мнение на этот счет зависит от места расположения собственной колокольни.

Grow Growen

Вот тут я с тобой соглашусь: выбор той или иной религии определяет место и время рождения. В отличие от научной картины мира )

Жизненный

только хочу напомнить, что Бог не имеет отношений ни с какой религией мира.)

Grow Growen

Не надо придумывать свои определения. Вера в сверхъестественные сущности - это и есть религия.

Дм
Дмитрий

В зверей не верю. Мне все равно есть ли на мне начертание или нет.

Жизненный

с начертанием человек погибнет навечно.

Дм
Дмитрий

Это кто такое сказал.

Жизненный

Господь Бог предупредил.

Дм
Дмитрий

Поставлю вопрос немного по-другому. Кто вам сказал что тот, кто вас предупредил об этом есть господь бог?

Жизненный

мой дух.

Дм
Дмитрий

Правильно. Ваш дух чувствует руку Хозяина. Мне-то зачем ВАШ хозяин.)

Жизненный

а у вас свой? кто он?

Константин

Холопы, к хозяину без разрешения? Они, что самоубийцы?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт свидетели иеговские что ли? Вежливо попрощаюсь)

Жизненный

Посланники Ханка.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хороший ролик)) В принципе без разницы)) одно и то же)) Все равно вежливо попрощаюсь))

Жизненный

к сожалению не получится. если попадетесь, у вас будет только два выбора: принять метку зверя либо лишиться головы.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) Это только в дешевых ужастиках такая хрень происходит)) Выбор всегда гораздо больше))

Сестрица Аленушка

Будем решать промблеммы по мере их поступления...

Жизненный

то же верно.

Уральская Рябинушка

Пошлю их вдоль по Питерской, по Тверской, Ямской

Дм
Дмитрий

Ответное КП пришлю со своими начертаниями 🙂

Мирумир

они пожалеют)))) я их пошлю сразу по адресу)

Жизненный

этих ребят так просто не пошлешь.. тут без базуки не обойтись)) а лучше всего, что бы они вас не застали в доме.)))

Мирумир

может я не понимаю что это за люди?

Жизненный

они не люди. в них нет ничего человеческого. их цель обольстить людей, украсть от Бога, убить тела и погубить души! только Церковь Господа Иисуса Христа сможет им противостать. это живые, рожденные свыше люди. вы можете так же стать в их число.

Светлана Белая

Буду отбиваться, Бог подскажет что делать

Жизненный

Пусть Бог вам поможет в этом.

Vasilisa

что именно вы понимаете под начертанием

Vasilisa

вспомните потом мои слова

Жизненный

скорее вы мои.) только не опоздайте.. душа у вас одна.

Vasilisa

я вижу, что вы недавно проснулись. а я давно бодрствую. Мой совет дня при любых обстоятельствах оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ.

Жизненный

спасибо за хороший совет. мир вам, радости и настоящей любви.)

Vasilisa

Спасибо! И вам!

Юлия К.

Я предложу им поменьше курить))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не открою, меня дома не будет

Жизненный

вас вычислят по чипу, который будет у вас на руке.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вживлять вы будете?

Жизненный

уже вживляют.

Жизненный

под дождем? ) ладно увидьте.

Светлана

нарисовать на мне эти числа?

Fedor Shkenev

Бросайте курить сырое...

Жизненный

не курю

Яна

не поставлю число его

Жизненный

а после перестанет царствовать?

Яна

передаст власть Отцу

Жизненный

а Сам что будет делать?

Яна

вместе с нами творить

Жизненный

хороший ответ. мне нравится.

Виктория Володина

Заставить?)) Смешно....

Жизненный

Бог Дух Святой.

Виктория Володина

А Вы в этом уверены? Зачастую люди ошибаются, считая что с ними Бог говорил))

Жизненный

да) мы с небесным Папой хорошо общаемся.

Виктория Володина

Я лучше промолчу)

Th
Theodore

Иеговистов не пускаю

Жизненный

это не иеговисты. у них свои проблемы.. не пустить их у вас не будет возможности.

Th
Theodore

Раньше не пускал

Жизненный

тут гораздо серьезнее ребята!

Th
Theodore

Это кто

Вероника Королевская.

Я им двери не открою.

Жизненный

они вломятся и заставят вас отречься от Господа Иисуса Христа.

Вероника Королевская.

Со мной такого точно не будет.Но Я так думаю.что это могут быть мусульмане?