Сая Сарсимбаева

Диоген сказал: "Богатымбыть и иметь много денег- не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто вполне удовлетворен тем, что имеет" Ваше мнение

Ответы
Дина Рябцева

согласна, денег много не бывает, иногда ты просто радуешься таму что есть у тебя и считаешь себя успешным и по настоящему счастливым...

Алёна Баранник

согласна с ним, ибо быть довольным - быть спокойным, быть спокойным - быть счастливым