Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 16
Александр

не верю,это ерунда какая-то.. Если было бы НЛО,давно бы сбили системой ПВО

Надежда Гончарова

А я верю,глупо думать что во всей Вселенной населена только наша планета

Леонид Писанов

верят в то- что не видят , а я видел НЛО и не раз- поэтому для меня это факт)

Иван Грицкан

с вами в корне не согласен есть жизнь кроме нашей планеты это 100 процентв

Сергей Ссв

по-любому что такое есть. вопрос -стоит ли уделять этому особое внимание

Владимир Кузаков

Инопланетян не видел а НЛО дважды но кто то ими управлял как вы думаете ?

Татьяна Селютина

А я верю. Глупо не верить, если они есть и главное это доказано и найдено.

Barboza Barboza

я тоже придерживаюсь Вашего мнения но вот думаю они тоже в нас не верят)

Agdieol Yfa

Это доказано ,откуда мы на планете, пирамиды на марсе. Да и где эволюция.

Тигр Очень Ласковый.

дело не в вере. время не пришло еще серьезно рассматривать этот вопрос.

Сергей Демянчук

Фактов присутствия иного разума намного больше. чем присутствия Бога.

Дрон Иванов

Это не факты, а мифы, придуманные людьми.

Сергей Демянчук

Факты не могут быть придуманы . Они или есть или их нет.

Дрон Иванов

Уникальность этих фактов заключается в том, что их видят не массы, а единицы. И почему лично я до сих пор ни разу не увидел ни одного факта?

Сергей Демянчук

Я ни разу не видел северного сияние, но ведь оно существует. И при современных средствах фиксации это уже могут видеть многие.

An
Andrew

А я допускаю существование того, что выходит за рамки моего кругозора.

Сандро Санчес

Я не верю в чудеса
Полетит машина в небеса
И теперь я твой супергерой

Рустам Набиуллин

да черт его знает. Но точно знаю, что один со мной учится в одной группе

Sky Klimov

а я верю..глупо получается,что мы одни одинёшеньки и более нету никого?

Валентин Сиволап

посмотри на вещи трезво. какая огромная вселенная. их не может не быть

Валентин Сиволап

Привет ребёнок. измена это не поиск чего то лучшего.а способ уйти от обыденности.Люди привыкают друг к другу

Капелька

Это предательство, жаль что мир смерился с этим.....

Валентин Сиволап

к сожалению да это .предательство

Даулет Жакенов

тоже не верил пока не увидели над ядерной противоракетной устоновкой

Андрей Науменко

Я не верю. Я считаю возможным. Потому что НЕ ВЕРЮ В УНИКАЛЬНОСТЬ ЛЮДЕЙ.

Михаил Костюк

Ваше право :верить или не верить. Я не могу утверждать то, чего не знаю.

Алекс Поздняков

Я не верю в то,что инопланетяне посещали Землю.А Н.Л.О.,вполне возможно