Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 17
Александр Васильев

людям свойственно верить в разные сказки, и НЛО не самая дурная из них

Андрей ..........................................

Теоретически верю. А практически... Пока не увижу-потрогаю - не поверю.

Галина Рябова

А я лично видела летающую тарелку среди ночи и испугалась до оторопи!

Юрий Михайлович Колесник

...Они тоже Новый Год хотят отметить.... У них же тама нет такого.......... 😄

Алексей Давыдов

а я верю, я считаю что если комсомолец дает обещание - он его выполнит

Антон Малышев

мир безграничен, поэтому за миллиарды км. может быть все что угодно,,,

Махаббат Куламанов

И в снежного человека как- то не верится.Пока сам не увижу -не поверю!

Юрий Киселёв

являясь не однократно очевидцем. могу сказать. смотрите чаще в небо.

Вадим Шашкин

Я верю. А в атомы и молекулы и в то, что Сатурн есть Вы тоже не верите?

..
.............................

если я чего то не видела или не знаю о чем-то-не факт.. что этого нет 😉

Александр Харлов

Я верю в то что есть жизнь. и не обяззательно нанашей планете только

Emil

Я верю я на них охочусь вы хоть раз одово видели (нет) НЕБЛОГОДОРИТЕ

Олег Блинов

Ну и что с того,что не верите? Типа если вы не верите - значит их нет?

Евгений Кропин

Ученаые довно доказали что они есть просто от нас они все скрывают

Геннадий (Космический Хулиган)

а зря! они здесь уже давно - со своей способностью перевоплощаться.

Михаил

Так как видел нечто, что не могу объяснить, то да тоже начал верить.

Владимир Новиков

что то по любому есть не может быть что бы во вселеной мы были одни

Ferid Huseynov

только что так ударился головой что будто увидел шо то не земное...

Андрей Федоров

Пока сам не увижу. Если конечно до "зеленых человечков" не напьюсь.

Любовь Межина

я думаю ,что если мы чегото не видим ,то это не значит что этого нет