Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 18
Леонид Писанов

а во что Вы верите та? Вон нежность и то капелька ... жадная что ли? )

Капелька

нет, просто любила, а ей нож в спину по самую рукоятку......

Леонид Писанов

а он другую полюбил или вообще не любил?

Капелька

Тупо променял свою маленькую на шл*ху......

Леонид Писанов

главное не боятся разочаровываться - что бы не разучится очаровываться...)

Капелька

она разочаровалась в одном человеке, но не во всем мире!

Игорь Новоселов

В НЛО...барабашку...домового...лешего... бабу-ягу...кащея бесмертного

Игорь Новоселов

Не дописал...я давно взрослый...,но в сказки до сих пор верю...:-D

Капелька

аха ха))))вы взрослый ребёнок)))

Игорь Новоселов

Кое с кем из них...сталкивался...:-D

Михаил Борисович

Солидарен с вами. это нас специально от земных проблем отвлекают.

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?Возможно они есть.Библия пишет о существовании иных миров

Badri Dolidze

Вы считаете, что наша планета единственная с жизнью во вселенной?

Саша Иванов

После того как справку из психдиспансера отобрали марсиане верю

Ке
Кеволеч

а я верю что им тут делать нечего у нас на Земле тут своих хватает

Ск
Скиминок

зачем вниз верить у нас своих монстров духов и призраков хватает

Просто А...

Как можно верить в то, что уже давно существует?.. Конечно не верю.

Артем Коняхин

верю! ) кто же тогда цены в магазинах все время так быстро меняет?!

Peva

Верите вы или нет, а они существуют и наблюдают за нами постоянно

Дмитрий Фёдоров

верю они есть это женщины 2-х национальностей русские и украинки

Дмитрий Фёдоров

зря улыбаетесь ведь вы новернека русская

Капелька

Русская, но не инопланетянка)))

Дмитрий Фёдоров

ошибаетесь это относится ко всем русским женщинам

Капелька

если так, докажите мне мою инопланетность))))

Дмитрий Фёдоров

и скорея всего так и останетесь

Капелька

а вот тут вы ошибаетесь!)))

Марина *************

Планет во Вселенной слишком много, жизнь должна быть и вне Земли

Валера Гедройть

блин.думал про одно,написал про другое.да.согласен.29 сентября 1945

Viatcheslav Karlinski

ахуеть......это какая сука под аккаунтом моей жены влезла в сеть?!.

Капелька

в смысле?.......возможно её просто взломали

Аман Кенжебаев

О бред.надо же забить человеку голову хоть чем.Лиж бы не просило

Лариса Веселкова

да кто ж знает. Моя прабабушка говорила: Бога нет, но что-то есть.

Р.а.а. Р.а.а.

Верю, но это мало значимо. Лишь бы они сюда не сувались еще лет 300

Георгий Мамонтов

нельзя быть уверенным на 100% даже на 80% что мы одни во вселенной 😉

Олег Вакулин

А я верю 😉 Пройтись по улице..землян на пальцах сосчитать можно)