Как Есть

Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер... Че-то скачивает... О_о

Ответы
Мила Я )))

◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Малика Тициан

да, он сканирует ваш мозг и все записывает на флешку, потом передает марсианам... берегитесь!

Светлана Шайхразеева

Как Есть, вчера так было...Тимка так и делал..он просто делился радостью и новостями жизни...

Ольга Березина

здоровая собака- у неё всегда нос мокрый -чтобы лучше проводимость была, и холодный!!!!

Наташа Осницкая

Где находится рыба, кириешки, мясо, мышка. И попадет ли за туалет, не в том месте

Планета

Если нос холодный, то не скачивает, а считывает))))) Скачивает горячим носом))))

Лариса Ларуша

точно, информацию. когда вы ему, наконец-то, мяса дадите!!! 🙂

В(
Владимир (Silvertown)

Лишь бы пахом не прижимался...А то наоборот- закачает.

Случайное Сов_Падение

Чё это он у тя странный какой-то... не блютуснутый... ))

Елена Корсикова

Дозируйте такие процедуры, а то лишнего переберет.

Аня Столбцова

хвастаешься))), что у тебя есть что скачать коту???)))

Небеса Мои Обетованные

У меня тоже часто так делает! Это он сканирует..))))

Наталья Исупова

он делает тебе установку - "мартовского кота"

Джанай Арушанян

круто у меня шиншилла так тоже прижимается

Галина Плешакова

. Наверно выпрямляет пунктирную линию .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Третий глаз массирует.....надеецца)))))

Андрей Вайт

внушает чтоб жартать побольше клали

Любовь Корпусова

Не имею котов, поэтому не знаю))))

Александра

это опасно..вдруг всё скачает....

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))