Эмине Топчи

Автомобиль едет со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью он должен ехать, чтобы каждый километр он проходил на 1 минуту быстрее?

Ответы · страница 2
V*
Valik ***

врать не буду незнаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У этой задачи нет решения. При скорости 60 км/ч машина проезжает каждый километр уже за 1 минуту. Отнимая из этого минуту, у нас уже ничего не остаётся. Можно сказать, что отнимать-то не из чего. Ибо время, при котором автомобиль проедет 1 км, будет равно нулю.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага пожалуйста 🙂

Небеса Мои Обетованные

Пошла решать!))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Небеса Мои Обетованные

Очень интересно!!! Надо сыну подкинуть,пусть в классе озадачит Они сейчас как раз проходят Скорость,время расстояние.)

Виталий Личный

я не математик))

Виталий Личный

а ты что в школе математику прокурила

Виталий Личный

а ты тетрадку или учебник на самокрутки использовала???

Алексей Коваль

я не понял,квн?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ирина Резвинская

посчитай

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Надежда Клычникова

120 км/час

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

задача не решаема, 60 км а час это и есть км в минуту а на минуту быстрее невозможно, будет равно нулю, "У этой задачи нет решения. При скорости 60 км/ч машина проезжает каждый километр уже за 1 минуту. Отнимая из этого минуту, у нас уже ничего не остаётся. Можно сказать, что отнимать-то не из чего. Ибо время, при котором автомобиль проедет 1 км, будет равно нулю."

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а при 120 она будет проезжать километр за 30 сек

Надежда Клычникова

Ну и ладно, лоханулась....

Сауле Абдрахманова

120 км/час

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Vasiliy Turchin

120 км/час

Vasiliy Turchin

60 км/час = 1км/ мин значит скорость должна к бесконечности стремится

Сауле Абдрахманова

120 км/час

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Надежда

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Надежда

я же поняла по-другому

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага, а при 120 машина буде ехать километр за 30 сек 🙂

Надежда

а что делать...вышла осечка

Надежда

😞

Жу Жу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Жу Жу

может быть, не хочется на этом сейчас тормозить