Ел
Елена

Почему женщина в обуви на каблучках привлекает внимание мужчин?

Ответы · страница 3
Валерий Хрусталев

Меняется осанка, фигура становится более ЖЕНСТВЕННОЙ И привлекательной.

Ел
Елена

это свойства золотого сечения. У женщин туловище относительно длиннее, а ноги короче, чем у мужчин. Вот за счет каблука удлиняется нога. Пропорции тела становятся идеальными

Валерий Хрусталев

смотря у каких, у некоторых ноги растут от ушей.

Валерий Лютов

Жаль их становится. Так себя уродовать. А в старости только с костылями.

Ел
Елена

не обязательно же носить лабутены. Если мозг не куриный, хватит 4 - 5 см

Валерий Лютов

Так вся беда, что у всех 10-12 и больше. Значит куринные мозги .

Ел
Елена

не понимают, что уродуют себя

Рада

Нарядная,настроение приподнятое. А еще волосы не последнюю роль играют

Ел
Елена

🌹нет прически - и каблучки не помогут

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

аттракцыон, обычно там полный комплект "свистелок", есть на чо позырить.

Юр
Юрий

а как привлекает внимание без обуви и каблучков и вообще без одежды...!!!

Аркадий Жарков

ууууу ... сколько ответов...посмотрим .... ого! ... один интереснее другого

Аркадий Жарков

получил аргументированный ответ

Борис

Спишь утром сладко, а она заяза, как коняшка- цок цок на весь квартал!))

Ильяс Салахов

Ноги становятся ровнее и выше, икры напряженнее, обман зрения , но....

Ел
Елена

Ильяс Салахов

да, верно, а еще приталить повыше

Ильяс Салахов

все равно женщина создание божественное, за что любим

Ильяс Салахов

носите обувь на высоком🌹

Олег Бойко

Ну почему... мужчины, на каблучках, - тоже привлекают внимание... 😊

Ел
Елена

это особый случай. Я таким мужчинам не завидую

Олег Бойко

Жаль, они об этом не догадываются... 😊

Ел
Елена

думаю, что им об этом все напоминают. Хотя они меньше всего виноваты в таком повороте судьбы

Олег Бойко

- Итак, голубчик, Вы страдаете алкоголизмом? - Что вы, доктор! Я ним наслаждаюсь!

Ел
Елена

смешно. Китаянка сдает в универе экзамен по старо-славянскому. Ей достается вопрос о значении буквы ять. Профессор ковыряется в своих бумажках, а китаянка - в инете. Пр. спрашивает, готова ли она отвечать. Та заявляет о своей готовности. И произносит по слогам: "По вашему запросу ничего не найдено." Только это не анекдот

Гордюшка

потому и привлекает, что странная, в одной обуви))😜

Ел
Елена

ишь, какой фантазер! И в одежде тоже

Гордюшка

ну. такова природа мужская))😜

Владимир Яковлев

Просто понимают, что каблук слишком острый и будет больновато.

Ел
Елена

боятся... смотрят с опаской

Саша Иванов

У ней же напряжены лодыжки. Мужчинам все напряженное нравится

Александр Таран

А можно подумать что босая женщина не привлекает внимание ? )))

Ел
Елена

Александр Таран

Не совсем так . Давно известно - что чем севернее расположен ареал обитания народности , тем длиннее у женщин ноги . )))

Ел
Елена

это среднее арифметическое

Равиль Амиров

Привлекает тело лицо а самое главное слова мысли и поведение.

Ел
Елена

к сожалению, далеко не всех

Равиль Амиров

елена.Чем ты тпроигрываеш?

Ел
Елена

здесь и в реальной жизни только выигрываю. Научила жизнь

Крысанов Андрей

дык непонятно как она на этаких ходулях еще и ходит грациозно

Александр Бавыкин

Собственно сама физиология походки на каблуках и привлекает

Ел
Елена

это свойства золотого сечения. У женщин туловище относительно длиннее, а ноги короче, чем у мужчин. Вот за счет каблука удлиняется нога. Пропорции тела становятся идеальными. Потому и привлекает внимание

Игорь Морозов

если женщина красива , то привлекает внимание и без каблуков.

Ел
Елена

а что же делать некрасивым?

Петр Ермаков

Она стремится прекрасно выглядеть и мужчины это отмечают.....

Турсын Жумасаева

Потому что им непонятно, как вообще так можно передвигаться.

Виктор Коблицкий

А моя любимая была на низких, когда привлекла мое внимание...

Виктор Коблицкий

Вот, вот! И я о том же - не в каблуках дело, вернее, далеко не только в них. Мужчину привлекает все, что отличает женщину от мужчины. Даже тараканы в голове...

Ел
Елена

конечно! Как и женщину - в мужчине. И как найдешь неповторимых тараканов, столько радости! Хотя рядом люди дивятся, что это за выбор!

Виктор Коблицкий

Удачного Вам выбора!☺️

Виктор Коблицкий

Ну и что? Неинтересно же в одиночку, можно и парой в СПРАШКУ ходить...

Ел
Елена

Здорово! Как-то не думала об этом!