Лорд Алекс

Первая жена Адама?

Ответы · страница 22
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Марина

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Марина Игоревна Кюхельштокер

Людмила Лашкул

Лилит..

Людмила Лашкул

😜 а бросила она его, забраковав ...

Ма
Марина

Лолита

Владимир Безручкщ

...чуть не правильно ЛИЛИТ

Janīna Gančeva

Лолита

Владимир Безручкщ

лолита это бля эстрадная ЛИЛИТ

Вера Мышева

Не Ева.

Владимир Безручкщ

.... это точно ...... ЛИЛИТ

Точка Опоры

Перваш

Анастасия Микушина

Лада)))

Владимир Безручкщ

здесь то от скуки ..., колька сидоров сука спер при перезде все мои книги ..., достать его стервеца надо ....

Анастасия Микушина

)))) зачем они ему)) может почитает да отдаст))

Владимир Безручкщ

Может ?! этот мудак? ... а коль ты такой смелый , приди скажи , Володя твои книги тренажеры посуда моей сожительнице нравится я тебе не отдам ! чего же ссать ?!

Анастасия Микушина

Ну страх он свойственен людям))

Владимир Безручкщ

ааа вот ... , а воровать , грабить не страшно ?! ...а что ты мне сделаешь безногий ??

Анна Каткова

Лилит.

Анна Каткова

Просто остальные мужики размножились с ребрами.

Владимир Безручкщ

.... не знаю , но не реально ........

Анна Каткова

Реально, реально. Я у своего бывшего в свое время посчитала. Все на месте были.

Владимир Безручкщ

.... ну вот и подтверждение .......

Анна Каткова

Конечно! Спокойной ночи Вам!

Елена Lunazara

Лилит.

Владимир Безручкщ

...я ставлю вопросы на которые знаю ответ на 102 % ....мне не верят.......

Владимир Безручкщ

пошто ? ...вранья без меня хватает , дед с бабкой учили ... врать не хорошо !

Елена Lunazara

Не верят почему? Я тоже правдолюб. И на ложь аллергия.

Владимир Безручкщ

...кому же охота о себе услышать.......

Елена Lunazara

Ну да. Порой, бывает, лучше промолчать.

Владимир Безручкщ

.... в семье был говорящий попугай....., но матерился почем зря ..... , осень , вечер , дождь накрапывает ..... , к хозяйке приходит соседка ...., на кухне справляют ля -ля конференцию ....попугай через слово .. ... не пизди !.....хозяйка еще твое такое слово я тебя выкину на балкон ! ...а он ей в ответ ...... не пизди ! выкинула ..... , идет хозяин , увидел мокрого попугая..... , Попка а ты чего здесь делаешь , почему не дома ? Попугай отвечает .......... " Допизделся ! "

Елена Lunazara

Что-то новенькое придумать.

Андрей Будняев

Лилит.

Ek
Ekaterina

У Адама была одна единственная жена Ева.

Кот Томас На Пенсии

Это Ева. А Лилит это в переводе с древнееврейского означает птица козодой. Лилит это демоница в еврейской мифологии. В каббалистической теории - первая жена Адама. Заметьте, что в мифологии и в теории...

Ek
Ekaterina

Да, точно

Ку
Куропатка

Прежде Евы была Лилит.
Прежде Евы Лилит была
Та, что яблока не рвала, -
Не женой была, не женой, -
Стороной прошла, стороной.
Не из глины, не из ребра -
Из рассветного серебра.
Улыбнулась из тростника -
И пропала на все века.

Ek
Ekaterina

Я доверяю только Слову Бога, Библии. А не выдумке людей.

Александр Соколов

Лилит.

Владимир Безручкщ

ТАК Точно ! Красавица Лилит ! Благодарю !

Александр Соколов

Вопрос. А куда потом она исчезла?

Владимир Безручкщ

Бог иудев Яхве , Иегова , за ее красоту , и непокорность ему отправил ЛИЛИТ на 800 лет в ссылку в аравийские пустыни .... , до той поры , пока она себе не найдет мужчину подобного себе ! вот и получается что еврейский бог , правит над нами Гоями Славянами ... мы для них рабы якобы божьи ....А мы Русские , не рабы ! Мы Сыны Божьи ! Мы наследники , равны нашим Богам !!

Порочный Круг

Лилит)

Порочный Круг

Не понимаю только, почему это Лилит плохая, если запретный плод Ева схавала.

Владимир Безручкщ

.... Адаму зараза подсунула ! Создатель ЛИЛИТ сделал дракошей , тритоном , Адаму не понравилось сие творение .......

Порочный Круг

Я знаю. Сами же изгоем ее и сделали.

Владимир Безручкщ

.... обратно в глину оборотил ее Создатель .....

Just Imagine That

Лилит.

Just Imagine That

По некоторым версиям, она же стала первой ведьмой и матерью демонов.

Владимир Безручкщ

..... не ведаю , не читал ...... , Создатель вернул ее в прах земной , об этом читал ..........

Just Imagine That

По факту, версий куча и, по меньшей мере, половина из них противоречат друг другу.

Владимир Безручкщ

..... может быть , я задал вопрос , зная ответ , не более того ......

Alex Childer

Лилит?

Alex Childer

откуда эта информация? этого же нету в библии?

Владимир Безручкщ

... возьми в руки , прочти

Alex Childer

место точное дайте?

Владимир Безручкщ

... не помню страницу , зайди в Храм спроси у священика

N.
Nemo ...

Ребро.

Владимир Безручкщ

....увы .... , это про Еву ( и то неправильный перевод , скорее даже ошибка переписчиков ( о ребре )) .....ЛИЛИТ ....

N.
Nemo ...

Да слышал я про Лилит. Только в библи про нее почему то ни слова.

Владимир Безручкщ

... нет Библии под рукой ( спер один ) .....есть там , по памяти не помню ..., я же оттуда взял ....

Владимир Безручкщ

... давно сам не читал , многое надо вспомнить , проверить .... , даже Еклизиаста не помню толком ...

Анатолий Муйтуев

Лолит!

Кот Томас На Пенсии

Ку
Куропатка

Прежде Евы была Лилит.
Прежде Евы Лилит была
Та, что яблока не рвала, -
Не женой была, не женой, -
Стороной прошла, стороной.
Не из глины, не из ребра -
Из рассветного серебра.
Улыбнулась из тростника -
И пропала на все века.

Кот Томас На Пенсии

Чушь собачья.

Кот Томас На Пенсии

Муся, пойди, проспись 🙂

Владислав Георгиевич

Ребро!

Владислав Георгиевич

Так ведь первая женщина создана Богом из ребра Адама!

Владислав Георгиевич

Спасибо!Первый раз от Вас узнал!Уже прогуглил!

Константин

Лилит.

Константин

Правда это такая же чушь, как и все остальное.

Владимир Безручкщ

может быть и так ..........

Йорик Сибирский

Лилит!

Йорик Сибирский

Сильно гордой оказалась,не поклонилась!

Владимир Безручкщ

... тритон она была , Адаму не понравлось

Вадим

Лилит.

Вадим

Кстати,хороший вопрос.👍

Владимир Безручкщ

.... да , не многие думают об этом ....