Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 11

тащить из болота бегемота ))))

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

спасибо ( за пояснение ))

Елена Бридихина (Стукалова)

та которую терпеть не можешь

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Елена Бридихина (Стукалова)

спасибо за разъеснение 🌹

Алена Бойчук(Цуркан)

Ростить и воспитывать детей)

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." ))) 😉

Наталья Александровна

Да. У каждого своя философия, как говорится... 🙂 😉

Nadina Tyshkowa

сидеть в инете гробить глаза

Наталья Александровна

😄 Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Ксения Цепеш

любая работа хороша и тяжела

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Cтанислав Кончестер

когда ее нет. тогда скучаешь.

Наталья Александровна

Наталья Natasha

из болота тянуть бегемота!!)))

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Наталия Зубрицкая

смотреть как кто то работает

Наталья Александровна

Олег Злат

....из болота тянуть бегемота!

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….)))

Ирина Красикова

Начать генеральную уборку...

Наталья Александровна

Ирина Красикова

Вот я её и не решаюсь начать до последнего...

Ирина Красикова

Наталья Александровна

😄 отлично....это не то, что ответ, а прямо показательный ответ!!! 🙂 😉

Ирина Красикова

Вот так у нас...,всё запущено...(шучу)

Наталья Александровна

Понимаю,конечно.....что шутите.... 🌹

Нина Безменова

класть асфальт...и снова портить

Артур Будаев

Из болота тащить бегемота. 🙂

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! ))) Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Артур Будаев

Когда-нибудь надо все работы делать. 😄

Артур Будаев

Когда-нибудь надо все работы делать. 😄

Св
Светлана

самая нудная и неинтересная

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Св
Светлана

Да нет, по-моему. Самая тяжелая работа - это не интересная тебе работа.

Наталья Александровна

Ответ мой почитайте .....внимательно....Я и об этом сказала....

Наталия

Из болота тащить БЕГЕМОТА!!!!

Наталья Александровна

.Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Наталия

Да.....ИНТЕРЕСНО ....на сон грядущий ОСОБЕННО!!!!

Любoвь Л.

из болота тащить бегемота....

Наталья Александровна

Любовь Панкратова

Из болота тащить бегемота....

Наталья Александровна

Давно не отвечали так....))) Но Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Куралай Оспанова

Домашний труд домохозяйки)))

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Dave Mason

тянуть из болота бегемота...

Dave Mason

смотрел. я это писал. хорошо. сейчас повторю...Ես չեմ ասում, դուք tseluyu.nikomu

Наталья Александровна

А почему у тебя то армянский, то русский английскими буквами? 😄

Dave Mason

я русский американец. а на армянском пишу с армянками. с русскими на русском...

Наталья Александровна

Оооо, как!!! 😄 😄 😄 Мне тут анекдот понравился....В 19-м веке студенты учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа... в 20-м учили немецкий -накостыляли Гитлеру, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря..

Dave Mason

я американский уже усвоил...

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) над собой, конечно)

Наталья Александровна

ну тогда и не бум вдаваться в полемику....

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Я могу ответ дать вам на любой вопрос сформулированный лично Вами, если такой имеется, все остальные вопросы не имеют ответов , чужие, можно только на свой вопрос получить ответ)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

В добром смысле, Смелей, - дерзай)

Наталья Александровна

нет времени расписывать тут

Наталья Александровна

а любовь это вы на какой вопрос ответили??? 😊

Константин Прохоров

внимательно слушать других

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) ☺️ 😉

Константин Прохоров

ну я лишь свое мнение высказал

Наталья Александровна

так это и правильно...Я же и написала, что каждый отвечает по своему...и каждый по своему прав...)) Еще раз спасибо вам за ваш ответ... 😊

Валентина Коломейчук

из болота тащить бегемота 😉

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Еl´ Lazar

которую делаешь без души