Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 15
Чудочудное Диводивное)))

делать вид, что работаешь

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Чудочудное Диводивное)))

Ну, я часто не решаюсь начать просто из-за непродуманности до конца своих действий. А вот когда на работе нечего делать, очень тяжело изображать, что работаешь. Больше всего не люблю именно такие ситуации.

Фёдор Дядин

Из болта тянуть бегемота!

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!!.Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему...

Андрей Анохин

та которая проделана зря.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Вера Рядозубова

Строитель железных дорог

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

С*
Светлана ***

когда работа не в радость

Наталья Александровна

Николаич

та ,которая не получается

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Филосыч

сидеть и ничего не делать

Виктория Георгиевна

анализировать сделанное

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Виктория Георгиевна

у каждого своя тяжелая работа

Наталья Александровна

я и не спорю же....конечно, для каждого своя работа тяжелая....но у меня это звучало как философский вопрос-ответ...)))

Ольга Солдатова

работа с больными людьми

Наталья Александровна

Да, согласна, это труд! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Ольга Солдатова

руки делают.согласна.только еще душа работает еще.иногда очень тяжело когда люди умирают и ничего не можешь сделать.

Борис Сухомлинов

Тащить бегемота с болота

Наталья Александровна

1.Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Борис Сухомлинов

Так столько бегемотов развелось, что нет тяжалей работы

Темерхан Магомедгаджиев

которую не хочешь делать

Наталья Александровна

Темерхан Магомедгаджиев

спасибо и Вам по большому счету оба ответа перекликаются между собой

От Такой Паренек)))))

которую не хочешь делать

Наталья Александровна

Та, которую мы ни как не можем начать!😊😊😊

От Такой Паренек)))))

да начать ее не трудно труднее закончить

Валентина Белик

Которую не хочешь делать

Наталья Александровна

Валентина Павлова

та которую ты ненавидишь

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Сева Рожков

делать не любимую работу

Наталья Александровна

Виталина Пономарева

Нелюбимая и бесполезная.

Наталья Александровна

Любовь Миро

ИЗ воды тащить бегемота.

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Любовь Миро

да ладно ВАМ не сердитесь а просто улыбнитесь. Доброй ночи..

Наталья Александровна

Кто сердится? Я ??? Ни сколько!!!! С чего Вы это взяли? Я наоборот очень даже позитивный человек и любой ответ воспринимаю адекватно и с улыбкой....)))

Любовь Миро

радует такой ответ. Извините.

Наталья Александровна

Ничего.... 😉 Просто я еще раз убеждаюсь, что как по разному мы воспринимаем написанное, и как важно слышать интонацию сказанного....Правда? 🙂 🌹

Ул
Улугбек

Работа над самим собой...

Наталья Александровна

.Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Ул
Улугбек

Не решаемся... Потому что с Собой надо решить вопрос...

Наташа Пирогова

бесполезная и никчемная

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Наташа Пирогова

спасибо, не люблю философствовать и не могу, смотрю реально на всё, что иногда , признаюсь, очень мешает.

Анна Шост

работа над собой в корне

Наталья Александровна