Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 19
Светлана Торина

Работа без интереса

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают другие на эту тему

Светлана Торина

Спасибо за обширный комментприй

Алина Изюмова

работа проводником)

Наталья Александровна

Работала я проводником, но только как в строй-отряде, на 2 курсе института....для души....ничего, мне нравилось....Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Алина Изюмова

Мм, понятно, ну кому как) буду знать что филосовский вопрос-ответ)

О_
Оля _

которая не нравится

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….)))

Ivan Imenitov

детей воспитывать...

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Дмитрий Стушевский

бегемота? из болота?

Наталья Александровна

😄 Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Gala Galinka

работа без выходных

Mihail Andreev

Которую не умеешь делать. Не умеешь и не хочешь.

Юрий Васильченко

От которой противно

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Люба ***

работа над ошибками

Наталья Александровна

1.Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Nick Nick

НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ!!!!!!

Наталья Александровна

Наталья Долгополова

та, от которой тошно

Наталья Александровна

Ainurim Anuarova

работать на стройке

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Светлана Медякова

работа над ошибками

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Георгий Хайдаров

По мне это безделье.

Наталья Александровна

Спасибо за ответ! И так можно ответить. А я бы так еще ответила на этот вопрос, что "Самая тяжелая работа это Та, которую мы ни как не можем начать!

Умная Глупая Кошка

не любимая работа...

Наталья Александровна

Умная Глупая Кошка

тяжела не работа в этом случае, а принятие решения её начать...

Наталья Александровна

Я и говорю, что Это Философский вопрос-ответ….)))

Таша

Та которую не ценят

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! тоже правильно! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа это та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Таша

И эта тоже

Таша

Эта работа

Яна Пироженко

ДОМАШНЕЕ хозяйство

Наталья Александровна

Спасибо! Ну хоть кто-то понимает, о чем это я!!! 😉 🌹

Оксана Сергиенко

исправление ошибок

Наталья Александровна

Оксана Сергиенко

а где вероятность того что работа которую мы не решаемся начать это не исправление ошибок которые были нами совершены ранее

Зульпаш Мейримова

Когда она в тягость

Наталья Александровна

ответ принимается.... 😉 🌹

Зульпаш Мейримова

Мне приятно за принятие ответа

Алексей Дмитриев

Просто быть Богом...

Наталья Александровна

Татьяна Крайняя

Это.... не работать 😄

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))