Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 21
Сергей Митин

Не хрена не делать

Наталья Александровна

🙂 🙂 :)Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Сергей Митин

Тут не соглашусь,если не решаешься начать,а потом все же начнешь,то она идет очень споро

Наталья Александровна

так как это философ. вопрос, то на эту тему тут можно дооолго и мнооого говорить...)))

Наталья Александровна

хорошо....))) на этом и решим....))) 🙂 🙂 🙂

Вячеслав Ерещенко

если душа не лежит

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Вячеслав Ерещенко

ну недаром говорят лиха беда начало

Вячеслав Ерещенко

Я замечал главное начать а потом уже легче

Наталья Александровна

Да я думаю, что нас таких много...Но мне приятно встретить здесь в очередной раз родственную душу...)

Lа
Lаzy

ничегонеделание)))

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Lа
Lаzy

спасибо)

Рина Блэк

не любимая работа.

Наталья Александровна

Владимир Тыртышный

у меня вот то что я не люблю делать мне всегда тяжеловато

Светлана Шикула

Воспитывать детей

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Действительно, воспитать хороших детей-это ответственно и не легко! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Светлана Шикула

Поэтому многие не рождают детей

Юлия Пак

которая не радует.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Юлия Пак

Ну насчет решительности старая поговорка гласит: ГЛАЗА боятся, а РУКИ делают.

Наталья Кудрявцева

Воспитывать детей

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Наталья Кудрявцева

Вам тоже спасибо за Вашу точку зрения) удачи!

Татьяна Анатольевна

воспитывать детей

Наталья Александровна

Елена Конькова

Воспитывать детей

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа...Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Зинаида Войтович

быть домохозяйкой

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа.... Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Фархат Байхожаев

Которая не по душе

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Александр Коробченко

ничегонеделание...

Наталья Александровна

ОК
Оксана Кузнецова

ничего не делать)))

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

ОК
Оксана Кузнецова

ничего не делать)))

Наталья Александровна

Захар Цукерман

ничего не делать...

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А От сюда тогда, следует следующее, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂

Людмила Ермолаева

Когда не хочется...

Наталья Александровна

Пр
Привет

работа над собой...

Наталья Александровна

Ольга Микуленко

дурная физическая

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Constantin Mamykin

что-нибудь делать.

Наталья Александровна

Дмитрий Бочаров

Воспитывать детей

Наталья Александровна