Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 3
Tatyana Cherny

Это работа над собой, над своими страхами, комплексами привычками,ленью...

Наталья Александровна

Это Та работа, которую мы ни как не соберёмся начать!!!

Михаил Бердников

своей совести: и навредить не хочет, и на путь правильный поставить тоже

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа это та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему

Михаил Бердников

вот именно,- когда совесть заставит работать

Трофимов Владимир

тащить из болота бегемота, особенно если он не хочет от туда вылезать...

Наталья Александровна

Не редко так отвечают!!! . Спасибо за ваш ответ! Каждый отвечает по своему… А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Наталья Маркова

мне было тяжело доходить до смерти бабушку- я очень страдала... и маму...

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Наталья Маркова

у меня такой нет- я решительная.

Наталья Александровна

Здорово!!! Молодцы!!!! Мир не без решительных людей и это радует!!! 🙂 😉 🌹

Наталья Маркова

спасибо- мне это уже говорили... 😞

Наталья Александровна

Ну вот, это говорит о том, что они не врут! Значит вы действительно такой человек!!! У меня мамочка такая!!! И по фото я смотрю, вы очень волевой человек! 🙂

Наталья Маркова

нет- я тут довольная просто... Это мой день рождения и плюс я в него квартиру продала!

Все Уже Хорошо

домохозяйки - отпуска нет зарплаты нет и работа никогда не кончается

Наталья Александровна

Да, если это ответственная домохозяйка, а не лишь бы, как бы.....Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Екатерина Новохатская

нет тяжелой работы, любая работа которую мы ненавидим будет тяжелой

Борис Фирхов

Если Вы задаёте такой вопрос, значит Вы не знаете, что такое работа.

Зоя Иванова

Это ничего не делать. Сидишь на работе без дела - это очень тяжело.

Наталья Александровна

Самая тяжёлая работа - Это та, которую мы никак не можем начать...)

Рина Борисенко

когда знаешь,что результата не будет,но надо обязательно сделать

Наталья Александровна

Светлана Васильева

Ничего не делать.Устаёшь зверски и мысли дурные в голову лезут

Наталья Александровна

.Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))))

Наталья Александровна

Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….)))

Елена Пащенко

домашняя работа,многостаночная,продолжительностью 36ч в сутки

Евгений

супружеский долг согласно контракта 5 раз в неделю до 60-ти лет.

Julia Gao-Demin

Работа с людьми,социальная,,требуется много энергии и отдачи..

Валентина Конева

Та на которой я работаю.Ну и каждый по моему так о себе скажет.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Валентина Конева

Ну глаза бояться руки делают ,но все равно после этого получаешь удовлетворение ,сам себя пересилил и сделал. А чаще слушая людей кто работает все жалуются и иногда спорят ,что у них работа самая тяжела,а трудимся все одинаково только в разных отраслях и направлениях. 🙂

Саша Колесниченко

Семья и быт а короче наши зоны дома у них самая тяжолая работа

Наталья Александровна

Саша Колесниченко

Ну несогласен я наоборот возьмусь за такую)))

Людмила Молчанова

Дом- ее не видно,хоть целый день тратишь,а завтра все с начало.

Наталья Александровна

Согласна....Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

за маленькими игрушки убирать, только убрал, снова раскидано)

Светлана Войцеховская

...из болота тащить бегемота.

Дядя Саша

Самая тяжёлая работа, это работа исключительно ради оплаты...

Наталья Александровна

та, что мы ни как не можем начать....😀 😀 😉 😉 😉

Где Ты Там И Я

Сначала варить, а потом есть эту пригоревшую манную кашу...(((

Наталья Александровна

😄 😄 😄 интересный ответ!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Где Ты Там И Я

Филосовски? -Тяжёлая работа та, которая не приносит удовлетворения, как морального, так и физического...)

Наталья Александровна

И так можно сказать....Я согласна....)

Где Ты Там И Я

Блиин, пока писал, опять каша подгорела...)))

Наталья Александровна

😄 😄 😄 Класс!!! Улыбнуло!!! 😉