Наталья Александровна

Самая тяжелая работа....это.....(продолжите)? Можно и с философской точки зрения. Я именно так изначально и задавала этот вопрос.

Ответы · страница 8
Валерий Пашков

нелюбимая, неоплачиваемая, рабская=((

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! Ну да,можно и так ответить....Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему

Валерий Пашков

оно Вам надо - негатив, однако=))

Наталья Александровна

да прочитала когда очень давно в автобусе это в бегущей строке....)))

Валерий Пашков

эт негативный автобус - не едьте в нём=))

Сlaire Russia

Продавец в магазине, 12 часов на ногах

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Сlaire Russia

А мы разве точно отвечаем на вопросы?)) я просто иронизировала, так как это мне близко )) не стремилась угадать

Наталья Александровна

Ну кто как отвечает....Я свой вариант ответа сказала....

Наташа

в деревне на даче и в совхоз-колхозах

Наталья Александровна

согласна....Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Марина Бёрдова

Работа размышлять, думать логически.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос-ответ….)))

Асем Балабаева

я даже не знаю, всякая работа трудная

Наталья Александровна

Михаил Боровиков

придумать чёб тебе написать токое )))

Наталья Александровна

А хочешь, я тебе не придумывая отвечу....

Наталья Александровна

вот поэтому я и спросила.....

Михаил Боровиков

лители два напильника ,лители на боку один лител на право другй глядел в ряку ))

Наталья Александровна

а ошибок то.....ошибок!!!!! 😮 O_o

На
Наталья

воспитание подрастающего поколения

Наталья Александровна

Да, конечно, это тоже труд и работа, еще и какая!!!! Особенно в наше время!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему. Р

На
Наталья

да, согласна, но начав работу-ее можно закончить, а воспитывать придется всю жизнь, или хотя бы помогать советами

Наталья Александровна

Ну не без этого, конечно!!! Я желаю ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! И ДОБРА!! 🖼 Для тебя, просто так!!! Потому что ты замечательная!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПУСТЬ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ!!!http://img-fotki.yandex.ru/get/2714/39663434.8b/0_6c7b3_4ddb036a_L

Ерлан Умаров

когда в коллективе тебя не понимают.

Наталья Александровна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Которую мы так и не решились сделать

Наталья Александровна

Та, которую мы ни как не можем начать! 😉😊 спасибо за ответ

Юрий Михайлович Колесник

...из болота тащить.....бегемота...!!!!!!!!

Наталья Александровна

.Не редко так отвечают!!! Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Юрий Михайлович Колесник

..Ну,Натальюшка,на эту тему можно говорить и долго и упорно.... Просто у нас есть и простая физическая работа в этом мире,и другая работа.... ...не только в этом мире.... Просто кто то это осознаёт,а кто то об этом и незнает,что это такое вообще..... 🌹

Людмила Петровна

...неинтересная тебе и подневольная.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..."

Людмила Петровна

Это можно пережить.А вот когда заставляют, или даже просят, а тебе не хочетсяяяяяяяяяяяя?...нет слов!

Петр Валерьевич Петрашов

лежать на диване и не чего не делать

Наталья Александровна

Ничего у вас работка!!! лежать на диване.... 🙂 Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….)))

Владислав Мамонов

мучаться от безделия и безработицы!

Наталья Александровна

Разве это работа? Есть такая работа? А если немного пофилософствовать?

Борис Сазанов

изнурительная и низкооплачиваемая

Наталья Александровна

с философской точки зрения я отметила...

Наталья Александровна

Ну да, я согласна, что работа строителей и конкретно Сизифа, вкатывающего тяжелый камень на гору....(надо же было так провиниться перед богами) тяжелая....Но с философской точки зрения, я имела ввиду, что это та работа тяжелая, которую мы не можем начать...

Борис Сазанов

Я наконец-то начал в ящиках прибираться

Владимир Харакоз

лежать на диване и щелкать пультом

Наталья Александровна

ну и работка у вас...я скажу.... 😄

Владимир Харакоз

а что нормальная очень в выходные устаю

Наталья Александровна

😄 😄 😄 Ну да, согласна!!! Я тоже от долгого отдыха устаю....И так на работу хочется....

Владимир Харакоз

ага прямо понедельника как праздника жду

Наталья Александровна

Точно!!! Особенно тяжело, когда праздник неделю и больше длится....например это Новый год!!! Ну нельзя так издеваться над людьми, нельзя! 🙂 А я так предполагала ответить..."Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают другие на эту тему.

Исатай Наурызбаев

Быть нянькои своих взрослых детеи.

Наталья Александровна

Это разве работа? Но Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Исатай Наурызбаев

Вы правы.Это огромный вопрос.

Николай Куртеев

адекватно оценивать ошибки других

Наталья Александровна

Спасибо за ответ. А это та работа, которые мы никак не можем начать… 😀😉

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍰 🙂

Sheila Margo

Любая работа, которую ты не любишь.

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский, так сказать, вопрос-ответ….))) А от сюда следует, что "Глаза боятся-руки делают..." 🙂 Но интересно почитать, что думают и другие на эту тему.

Александра Безверхняя

это делать то, что тебе не нравится

Наталья Александровна

Спасибо за ваш ответ! А мой был таков....))) Самая тяжелая работа та, которую мы не решаемся начать….))) Это Философский вопрос….)))

Елена Шумейко

ПОЧТИ ВСЯ РАБОТА ТЯЖЁЛАЯ ПО СВОЕМУ

Наталья Александровна