>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Назовите кандидатов на вручение ордена словоблудия (из спрашки).?.

Ответы
Natasha Gorodchikova

после этого вопроса не поленюсь записывать.. тут таких море... также, как и кандидатов навязывания собственного мнения, которое считают истиной в последней инстанции)))

Сергей Горбатенко

этот конкурс надо объявить среди евроамериканской дипломатии, но скорее всего украинские "политические" деятели выйдут победителями.

Somik

Программисты Спрашки, чета не доделали и спрашка сама вопросы некоторые циклит!!! (...вы же не думаете что это авторы такие занудные)

циклит все, а вопрос уберу, когда наберу достаточно кандидатов. запомните расположение кнопки "удалить вопрос"

Татьяна Ивченкова

Что-то периодически эти вопросы здесь волнуют обитателей))) Уже были попытки всяких конкурсов и опросов, закончившиеся ничем)))

Артём Блинов

Ха-ха!Интересный вопрос!Некоторые тут есть,только я их по именам не помню.Так что,орден получат многие,не сомневайтесь.

Людмила Голодникова

Далеко искать не надо- кандидат --перед глазами,даже если Ваши *позывные* типа -ЛИБИДУС-прочитать наоборот.Уже Орден!!

Людмила Голодникова

А где же нас Лауреат?Начиная,с Евровидения -всё перепуталось в доме...

Ну Вот!))))

Я знаю! знаю! ... но... ни скажу... ) И на конкурсе склизкости она бы заняла второе место... С первого бы соскользнула))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А потом меня на провода понесет)))

Ну Вот!))))

Ежы! Нам с плюсами типерь ваще ничё ни страшна!)))))

Ну Вот!))))

Нет.. Ежы! Плюс это рост! ) И никак иначе... Хотя... не рви мне сердце... оно и так порватое..)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А крестик защита))) Чик -чирик я под крестиком))(плюсиком))Хоть тут плюсуют))

Ну Вот!))))

Ладна! Тагда я тожы пад крестиком ... ни фсё жы время пацталом валяцца)))))))

Гуля

Пока мне рано отвечать на этот вопрос, только потому что я сравнительно недавно здесь и многих и много незнаю...

Наталья Завгородняя

Не надо орден словоблудия,разговорчивых у нас(спрашивалке) мало,скорее орден за самый глупый вопрос.

Людмила Попова

Мне кажется, что это люди, которые пишут огромные вопросы или ответы из инета, пару раз встречались)

Ан
Антиспам

Я тут недавно. Не со всем творчеством резидентов удалось ознакомиться для выставление оценок.

Ник 137

А хоть что орденок-то из себя представляет ?....Можно Орденским Статусом поинтересоваться ?....

всё интересное зафиксировано в черновиках )

Ник 137

Кстати, Горыныч....Ваше отношение к ношению "Георгиевской ленточке"....мы ту бодались, намедни....

Алексей Горталов

По мне - носить можно что угодно (кроме лыж на обоих плечах в метро). На 9 мая, с сыном тоже иногда цепляем. Но всё хорошо к месту и вовремя - целый год носить - пошло

Ник 137

Хм....как говаривал один мой "товарисч", поместивший меня в ЧС - "вычёркиваю"......))))

Тричетыры Раздва

Плюсуюсь, опошлили, дальше некуда.....

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Irina Nikolayeva

Что прикольного в этой теме,по вашему имени ничего не поймёшь, а кандидатов видеть хотите???

Irina Nikolayeva

Обидеть не хотела, извините!

Irina Nikolayeva

я ещё новенькая и не разглядела кандидатов!

ничего страшного, присматривайтесь

Татьяна Ивановна Великанова

А я бы провела конкурс на, допустим, самое странное( мягко говоря) имя и вручила орден Вам!

проводите, я люблю награды )

Саня Бутаков

Турчинов , Тимошенко ,Яценюк , Кличко , Барак Обама ... да блин таких сегодня до**я (извините)

Александр Ярош

Анатолий Нехус Либидус реально уже достал этот кандидат дайте ему медаль и шол он лесом

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен! Сейчас я буду на него отвечать!

Виктор Курносенко

были тут одни с тупыми вопросами.не знают что спросить вот и рукоблудствуют.........

Диана

Пхахаха, жесть, первый раз слышу о такой номинации, давно я не заходила сюда 😉