Елена

Как называется : Сушеные фрукты-овощи, листья, цветы в корзинке (часто как декорация для дома ,а также используется для фотографии фон).... Икебана? (но это же вроде как японское), флористика? (но это судя по слову означает что там только цветы должны быть?) ... Так как эта штука называется? Вылетело из головы😄

Ответы
Nikolai Tabaranu

был японец очень мал, но зато - внимательный \ в день рожденья подарил \ экибану матери \

Елена

🙂

Александр Емельянов - Женат

Экибана может быть даже из КАМНЕЙ... или чего другого - брёвна, например...

Таяна

Гербарий из сухого, а композиция из живого... флористы это делают.

Елена

ну там полуживое-полусухое.. Например, стоит кабачок или тыква , уже по 5-10 лет..но каким- то образом не гниет

Таяна

Воском пропитаны...

Елена

да там вроде никто даже не занимался ими

Мария Филиппова

Декоративный хлам, пока вопрос дочитала у самой вылетело.

Мария Филиппова

Может гербарий или реквизит? Что для съёмок

Елена

🙂

Елена

🙂 🌷 😺 😺

G(
Garik (Из Донбасса)

Если к Вам первой вновь залетит ,напомните и мне!!!

Елена

ага хорошо)))

Николай Кондратюк

гульбарий это называется)) там всё сушеное))

Елена

гульбарий?

Николай Кондратюк

это по научному. Вам не понять) в простонародьи гербарий)

Елена

а, ну может название какое-то из научной литературы. Так только про гербарий слышала))))

Николай Кондратюк

ну вот))

Ва
Валери́

А чего не спится то Питер !? ... Иван Царевич

Елена

так у нас всего пол-3

Ва
Валери́

Нет, ну понятно.. Мосты разведены, НО спать то надо ! Новый Год встретили !! И чего же не спится..?

Дима Фролков

Метель,веник,(гербарий),...Сухостой,...

Елена

да вроде по другому

Дима Фролков

Солома?

Перверзный Нарцисс

Сухостой это называется.Будь проще)

Елена

что именно

Перверзный Нарцисс

Ну мы вроде о сухих растениях,не?Или уже плавно перешли на поэзию?)

Елена

не, о растениях..скорее о другом все же.....о сухих фруктах, овощах

Перверзный Нарцисс

Сухофрукты?Не?)Ну если тебя тянет к прекрасному,то можно сказать "овощные мумии"

Елена

😅

.... Реус

Гербарий. Тоже иностранное слово.

Елена

а какое

.... Реус

Гербарий.

Елена

ох, но это не гербарий....все-таки флористика по-моему

.... Реус

Ну да, если толко цветы.

Елена

нет там именно все вместе. и цветы сушеные и овощи.... Используется скорее как композиция для фотографирования (но не натюрморт)

.... Реус

Не знаю тогда. Скорее всего таки натюрморт.

Наталья Коробова

Гербарий.🎂 🍷 🌹 🌹 🌹

Елена

ой...нет..., это похоже, скорее всего флористика

Наталья Коробова

Наверное.🌹 🌹 🌹

Елена

или пергола..но это что-то другое..

Androider(Андрей)

Натюрморт. Мёртвая природа))

Со
Соцзащита

их еще в чай заваривают

Елена

да....

Виктор Краев

Может гербарий...........

Елена

нет...

Графиня

компотная декорация.

Елена

😀

Дмитрий Лаухин

бывает у прекрасной

Фред Черных

просто композиция

Елена

да не она

Alexandr Kalikin

....Иммортелями...

Елена

это по какому ?🙂

Alexandr Kalikin

....Это по французски.... Растение, у к-рого цветы сохраняют при высыхании натуральный цвет и вид; то же, что бессмертник.

Елена

понятно

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏....

Синюшный Роджер

изюмгербарий )

Елена

изюм?

Синюшный Роджер

ага, в этом и изюминка )

Елена

может потому что когда фото делаешь, то "юзюююм" происходит?😅

Синюшный Роджер

если *юзооом* - это фотограф кривоглаз )

Елена

😅

Олег Демидов

Рассольник!))))

Елена

хахаха