Владимир Герасимов

Услышав рассказ жены про мужей подруг, подруг жены, родственников, отдых за границей и сапоги, муж поймет, что жена попросила вынести мусор?

Ответы · страница 4
Чудочудное Диводивное)))

И где это народ таких жён откапывает?...

Чудочудное Диводивное)))

Надеюсь, что у Вас нормальная жена)

Светуня

причинно-следственная связь железная

Владимир Герасимов

Она индивидуальна для каждой женщины и эту женственность ищут мужчины. Общим является отсутствие логики у женственных особ. Но это может быть и эпизодическое явление, поскольку в женщине преобладают эмоции.

Светуня

Понятно, т.е. женственность вы определить не можете, но точно знаете, что у меня (например) её нет и точно знаете , что логики нет. Пять баллов! Мои поздравления! Классика жанра! Мужскому шовинизму поем мы песню

Владимир Герасимов

Рано песню запели. Прочитайте прежде написанное, а потом пойте.

Светуня

Почитала, скучно. Прощайте, дружочек

Владимир Герасимов

До свидания. Уверен, что вы еще не раз заглянете на мои вопросы)))

Ива Данилюк

Я честно говоря сама ничего не поняла

Владимир Герасимов

Правильно, Ива. Вы еще никогда не были женой. Поэтому вам это не понятно. Когда станете, то поймете обязательно))

Софья Юсупова

А мусор-то какой? Он же бывает разный.

Владимир Герасимов

Извините, забыл порыться в мусорном баке, чтобы увидеть, что выкинули из ведра.

Настасья Настасья

в каком месте тут затаилась логика?)

Владимир Герасимов

Вы очень тактичны в своём ответе. Логичные женщины редкость в наше время. Одна из редкостей - Вы. Ведь вы ищете логику.

Настасья Настасья

Я почему то думала, что в любой составленной фразе она должна быть

Владимир Герасимов

Правильно думаете. Вам не понравился женский способ общения с мужьями? Не думаю, что и им это нравится)))

Настасья Настасья

Ну наверное, я просто так с мужчинами в принципе не общалась никогда) у самой мозг взрывается от такова каламбура)

Лера

На то он и ее муж, чтобы все понимать

Владимир Герасимов

Ну-да. Ведь если не будет понимать, то это уже не семья.

Rima Kravcenko

не хорошо подслушивать чужие тайны

Владимир Герасимов

Эта тайна, сказанная для всех и для мужа в том числе.

Волшебная На Всю Голову

еще можно про новую шубу намекнуть

Владимир Герасимов

Конечно, но это будет сказано перед зимним сезоном)))

Ирина Жданова

Так замысловато,а проще нельзя?)))

Ирина Жданова

И не только про мусор...)))

Владимир Герасимов

Могу поздравить вашу вторую половинку.

Ирина Жданова

поздравьте,только кого?)))

Владимир Герасимов

Что за ерунда? тут все что ли одинокие?

Ирина Жданова

Не знаю,я не одинока,у меня есть дети и верные друзья...

Ирина Воробьёва

А зачем так много не по существу?

Владимир Герасимов

Видимо, чтобы было понятно, что надо вынести мусор))

Ирина Воробьёва

А можно гораздо проще и короче.Жаль тратить время на пустое...

Владимир Герасимов

Разве может женщина сказать коротко и ясно. А где же интрига?

Ирина Воробьёва

Интрига и мусор не совместимы.

Владимир Герасимов

Согласен. Она всегда ассоциируется с грязным бельём.

Татьяна Путилина

Про мусор ни слова?..не,не поймет.

Владимир Герасимов

Когда будет рассказывать о мужьях подруг, может вскользь упомянуть, что они мусор выбрасывают. А отдых за границей и сапоги накрылись медным тазом(это уже эмоции)))))) 😄

Belich Roman

я отношусь к ентому по другому...

Людмила Ульяновская

Какая же серьезная подготовка

Владимир Герасимов

Ну а как же женщине жить без интриги. Ведь она добьётся своего и муж вынесет мусор. А там уже на очереди будет поездка за границу или сапоги.

Людмила Ульяновская

Эдак до конца жизни проклянчишь,легче самой заработать или сменить не состоявшегося выносильщика мусора

Владимир Герасимов

А кто такой состоявшийся выносильщик мусора? Дворник в третьем поколении?

Людмила Ульяновская

Нет.Скорее это избалованный еще в детстве "мальчик".К тому же-ленивый.А вообще-это меня не касается:по мелочам и более крупные дела решаются в моей семье без напряжения,Да и тут-игра своя семейная по своим правилам

Ма Шка

Вряд ли,надо открытым текстом

Владимир Герасимов

Но тогда она не сможет рассказать выше перечисленное. Так ей и заболеть недолго.

Ма Шка

Ой, да пусть расскажет во время просмотра матча

Владимир Герасимов

Точно. Это будет самое подходящее время, чтобы её слушали!))))

Natalia Serebriakova

on sam vozmetsja za vozmozhnost prervat umnyj razgovor

Анна

Если понимает свою жену,то да

Le
Lee-Стричк@

Я и вопрос-то Ваш не поняла...

Владимир Герасимов

А вот теперь вы как раз оказались на месте этого мужа. Но он все же догадался, что мусор надо вынести)))

Нина Анатольевна Бухтияр

Нет купить путевку в Египет

Нина Анатольевна Бухтияр

Жалко мужу будет денег на содержание много нужно там климат суровый

Владимир Герасимов

А чего их жалеть, если бюджет семьи общий? Или у каждого должен быть свой бюджет?

Нина Анатольевна Бухтияр

Почему у мужчин всегда есть своя заначка ?

Владимир Герасимов

Работают после работы. Вы так не пробовали делать?

Нина Анатольевна Бухтияр

Нет денег от семьи не утаивала

Любовь Худобина

Да, если не уснет раньше.

Любовь Худобина

Если воркует, то дело мусором не ограничится.

Наталья Скопич

Включайте интуицию:))))

Владимир Герасимов

Интуиция - не мужской конек. Ей логика мешает.