Оксана Владимировна 😆

Какая-то я сегодня размазанная, ничего не хочется, а дел куча. Так поплакать хочу. Чем себя взбодрить?

Ответы
Сергей Павлов

Не нужно. Напрасно думают, что если червячка спрятать поглубже, то он успокоится. Нет. Всё равно будет грызть. Со временем уже не так больно, но надсадно и беспрестанно. Только света он боится. Наружу его вытаскивать обязательно надо. Так что, хочется поплакать - плачь.

Анна Матвеева

Иногда помогает музыка типа марша. Когда мне тоскливо раньше бывало, - садилась за фортепиано и переигрывала все, что придет на память момента. Контрастный душ - как вариант.

Владимир Шибнев

Подойти к зеркалу.Осмотреть себя внимательно с любовью со всех сторон и сказать:"Ну, есть же дуры на свете!..Как хорошо, что я не такая!!!". Улыбнуться - и вперёд за дела.

Оксана Владимировна 😆

А если как раз такая

Mari Pet

Лучше спокойненько поплачь. Пожалей себя, любимую. Свернись калачиком на диване под пледиком и поскули.Станет легче. А дела подождут. Их никогда не переделаешь.

Вероника Королевская.

Если хотите поплакать,то поплачьте.Пусть выйдет с вас накопленный негатив.А потом сделаете зарядочку,примите контрастный душик и взбодритесь.

Валерий Шилов

мысленными приказами-установками. Ставим цели, начиная с самых простеньких и маленьких, а по достижении - усложняем.

Виктор Молчанов

Такая красивая и плакать. Жили бы в одном городе, я бы с удовольствием плечо и грудь подставил под твои слёзы...

Виктор Молчанов

Ленка:
- Успокойся, это всё было давно и не правда.
Она сразу обняла меня, целует, успокаивает. А я вырываюсь и отталкиваю её.
- Расскажу я тебе сейчас, только успокойся.
Я лёг на кровать, закурил «с горя». У меня от любви к Ленке тогда, точно, «крыша ехала» и я не мог себя сдерживать. Иногда, этим обижал Ленку, но она никогда не показывала вида, что обиделась. Я, да и она быстро успокаивались, а постель окончательно мирила нас.

- Однажды белила я свою комнату, а Ника пришла с майором и «старлеем» домой. Они сели выпивать у неё в комнате, включили музыку. Через некоторое время, «старлей» заходит ко мне пригласить в гости. Я отказалась, так как старалась добелить. Да и они уже пьяные были. Через некоторое время опять стучится «старлей»:
- Лена, можно я хоть посижу у тебя немного, и уселся на стул. Нёс какую-то чепуху, хвалился, что он холостой и если женится, его направят служить в Германию. В то время попасть служить в Германию, да и в любую другую страну, было престижно. Двойной оклад один в нашей, второй в местной валюте и заграничные шмутки, которые в СССР были в несколько раз дороже.
Я пошла, умыться и переодеться, затем захожу в комнату, а он на кровать улёгся. Меня это удивило. Тогда я ему говорю: - Ты чего в одежде улёгся, раздевайся и ложись, как положено, а я пойду в ванную.
Он быстренько разделся и залез под одеяло. Гимнастёрку сложил на стуле и рядом поставил сапоги. Я зашла в комнату, собрала всю его одежду, и отнесла на дивизионное КПП. Как он потом в трусах и босиком вернул свою одежду, я не знаю. Когда пришла, его уже не было.
Вот и всё.
- Ну, Ленка, бедовая ты баба, а если бы он тебя захотел ударить - говорю ей.
- Ну не захотел же.
Она сразу поставила пластинку «Давай никогда не ссориться».
Я быстро успокоился. Всё пошло у нас нормально.
Единственное в чём у нас были большие разногласия – это длина её юбки. 16

Виктор Молчанов

Ленка укоротила все юбки выше колена. Мода пошла такая. Это было красиво, и смотрелась она классно, но, в то время, и в том месте - это было очень «смело». Но главное, я же видел, как на неё, смотрят «голодными глазами» солдаты и офицеры. Её тело неизменно приковывало внимание представителей сильного пола. А их в дивизии, около 10-ти тысяч.
Ленка на низком каблуке и с причёской, была с меня ростом, а я 1,8м. Шла она в короткой юбке, с поднятой головой и с клубком собранных волос на затылке. Её походка, гибкий стан, мягкая округлость бёдер завораживали служивших в дивизии. Позже, после армии, живя в городе, я бы, наверное, гордился такой женщиной, но тогда меня это злило и приносило душевную боль. Ленка, наверняка, понимала, что её фигура действует на мужиков, как красная тряпка на быка и это, видимо, её вдохновляло.
Твоя любовь меня сгубила,
Твоя походка завлекла,
Твоя красивая улыбка
Совсем с ума меня свела!!!

Дома я брал ножницы, распарывал юбки и разглаживал их утюгом. Ей говорю:
- Все солдаты и половина офицеров «голодные», баб не видят, а ты ходишь и соблазняешь их своими коленками. Надо же совесть иметь.
Но, как я потом понял, в этом плане у Ленки совести совсем не было, она утром, когда я уходил, снова быстренько подшивала юбку и шла на работу в полк. Я, когда всё это видел, у меня «душа разрывалась на части». Но лето всё-таки, на моё счастье, вскоре закончилось, Ленка стала надевать плащ или демисезонное пальто, а потом и зимнее пальто.

Виктор Молчанов

Не заметно подошёл новый 1970 год. С Ленкой решили встречать дома. Она позвала Сашку, ещё одну знакомую Верку. Я говорю:
- Давай Щедракова пригласим, и девкам интересней будет. Ленка согласилась.
Потом Деренюк узнал, что мы будем дома встречать, и он предложил объединиться, что бы веселее было. К ним три пары придут. Мы согласились. Я сказал, что ещё Сотников будет – водитель командира.
31-го собрались, у Деренюка накрыли стол. Офицеры, чувствовали себя неловко, что за одним столом сидели воины – срочники. Женщины были нарядными, а офицеры и мы были в форме. Ольге, Ленка помогла сделать приличную причёску.
Проводили старый год, встретили Новый. Первое напряжение прошло. Пошла гулянка. Танцы, песни, конкурсы, фокусы. Я на картах в то время много фокусов знал. «Дурил» офицеров как мог. Один фокус я показывал, раз пять, но никто меня разоблачить так и не смог. Дальше танцы - мансы, Сашке с Веркой мужиков не хватает. И тут, в разгул гуляния, часа в два ночи приходят с комендантского взвода двое солдат - Лежанин и Блудов, вызывают Сотникова. Ему сообщили, что командиру срочно требуется машина домой. Сотников убежал.
Пацаны стоят в прихожей. Я вынес им водки, они выпили, я поболтал с ними. Потом Ленка им принесла выпить. Сашка с Веркой развели с ними разговоры и тоже угощали пацанов. В общем, ребятки напились. Стоят, и уходить не торопятся. 17

Константин Крылов

Селезёнку достаньте свою и повыжимайте её от накопившейся грязи как губку. Плаксивость и пройдёт.))

Константин Крылов

Данные точно такие же, как здесь.

Константин Крылов

Будут вопросы - задавайте прямо там, в Ок.

Оксана Владимировна 😆

Договорились

Константин Крылов

Вот и славно.))

Олег Викторов

ЧТО ВЫ!!! --- В ТАКОМ ОБРАЗЕ,ВЫ МЕНЯ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ ВОЗБУЖДАЕТЕ!!!😆 🛌 🛌

Оксана Владимировна 😆

Да ладно, не может быть

Олег Викторов

ПРАВДА-ПРАВДА!!! --- КАК ПРЕДСТАВЛЮ,ЧТО МЫ ОБА РЫДАЕМ В ПОРЫВЕ СТРАСТИ,ТАК ЕЩЁ ГРОМЧЕ ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ ОТ ВОЗБУЖДЕНЬЯ И ЖЕЛАНЬЯ,КОМУ-НИБУДЬ ОТДАТЬСЯ И ЗАСНУТЬ!!! --- ВОТ ВИДИТЕ,Я ДАЖЕ,КАК ПОЭТ СТАЛ ГОВОРИТЬ!!!😭 😭 😭

Оксана Владимировна 😆

Да, поэт в России больше чем поэт😁😁😁

Олег Викторов

АГА!!! --- ПОЭТ И ГРАЖДАНИН!!!😆 👆 😁

Ма
Майя

выпей ред бул. сходи на шопинг. иди в солярий. это полезно.или иди в баню, а лучше в мужскую

Илья Новиков

уныние уводит тебя от потока Блага, обязательно поплачь, и подумай о радостном.

Феечка На Шпилечках)))

поплачь!😉зачем откладывать на завтра то. что можно сделать и сегодня!

Оксана Владимировна 😆

На работе я, потому это как-то...

Феечка На Шпилечках)))

дома тогда. работу работать надо😄

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно, что надо работать, а у меня прям руки не поднимаются

Лови Момент

Просто интересно .. сколько человек предложили взбодриться сексом?

Оксана Владимировна 😆

Были и такие, а ещё были и такие, кто считает, что переборщила как раз с этим . почему?

Лови Момент

ну, каждый судит по себе ..

Fedor

🤣 🤔 🍇 🍏 🌛 👍 😛 🤗

Оксана Владимировна 😆

Ну закидали букетами 😊

Юрий Шкворенко

Хочется знать ваше мнение!☺️

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, очень приятно

Ви
Виктория

Хочется поплакать-поплакай. А потом и настрение улучшится.

Павел Шаланов

А возьмите да и примите прохладный душ, или контрастный.

Т*
Таня ****

Иди купи ягод сделай смузи, погуляй пообщайся с людьми

Оксана Владимировна 😆

Вот как раз надо поработать

Любовь Варсеева

Ответ находится внутри тебя, надо лишь понять вопрос.

Виктория Аксенова

Водочкрй или коньячком и хорошим мужичком роднуль!!!!

Оксана Владимировна 😆

Наверно так и сделаю😁

Виктория Аксенова

Давай! Дерзай! Я мысленно с тобой!!!!✋

Виктория Аксенова

Наливай.... я тоже)))) .... У тебя какой напиток!?

Виктория Аксенова

Вау!!! У меня наливочка))) Ну давай роднуль!!! За ВСЁ!!! .....