Михаил Каминный

БИНОКЛЬ ЭТО ПРИБОР ДЛЯ ДВУХ ГЛАЗ,А ДЛЯ ОДНОГО ГЛАЗА КАК ПРИБОР НАЗЫВАЕТСЯ?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Данил Снегов

Подзорная труба...Пожалуйста не спрашивайте такое больше на людях. Позорится никогда не было престижным. Можно тихо и молча погуглить, при этом сохранив свою гордость и лицо.

Tatyana Bazhan

Он не называется, иди на пляж возьми жену и бинокль она подробно объяснит (один глаз а если повезёт то два)

Владимир Скворцов

если для чтения-монокль, если для приближения удаленных предметов-подзорная труба

подзорная труба, перескоп, калейдоскоп.... че там еще есть?.... больше не знаю...

Римма Еременко

Смотря для каких целей. Есть монокль, подзорная труба, телескоп

Людмила Ефремова

о, Вы наверное мореплаватель- а называется труба подзорная

Beautiful Angel

забыла)) но знаю что в телескоп тоже одним глазом смотрят)))

Елена Гирба

монокль, конечно.Вы что, всех проверяете на интеллект?

Одинокая Волчица

Микроскоп, нивелир, теодолит...дальше перечислять? 😄

Андрей_Миронкин

монокль ) или прицел, в зависимости от назначения ))

Владимир Сутулин

Монокль,ну есть еще подзорная труба и телескоп. 😛

Лю
Людмила

подзорная труба и монокль,а вообще точно не знаю

Эльмира Ибрагимова

Би -это уже значит два . ну предположим моноколь,

Рустем Казаххх

НУ НАВЕРНОЕ МОНОКЛЬ СУДЯ ЛОГИЧЕСКИ МОНО И БИ

Виктор Куракевич

телескоп,подзорная труба,монокль,монокуляр.

Су
Суман

тоже бинокль только для одного глаза ахаха)

Ольга Веневцева

В детстве подзорной трубой пользовались.

Виталик Смолкин

Позорная труба)))) я тя понял))).... наверно))

D*
Detka_Kanfetka ***

хах если смогу в следующий раз отвечу