Светлана Агламазова

Вы знаете,что такое " хунта" без перевода?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Фашистский режим в Чили, если еще помню новейшую историю. Но есть еще менее известное положительное значение этого испанского слова.

Геннадий Попов

Банда военных совершивших переворот и правящая путём террора против своего народа

Светлана Агламазова

У нас сейчас происходит поглаживание по шерстке?или эротический массаж?

Старый Знакомый

как нам всегда говорили - это власть, захватившая главенство военным путем..)

Светлана Агламазова

То есть,банда обезьян получила доступ к оружейке,и спустила курок,нанав палить во всех? Так,что ли?

Старый Знакомый

не обязательно так..просто действующие лица - именно военные..но они вполне могут передать власть гражданским)

Светлана Агламазова

Да кто на себя такую ответственность возьмёт?

Старый Знакомый

случаи бывали...))

Светлана Агламазова

Например.без Пиночета и мариама 🧐

Натали Малышка

Без перевода : насильственный захват власти в стране военными.

Светлана Агламазова

Когда это было мило и с кружевами?

Светлана Агламазова

Когда это было при помощи убеждения,без применения огнестрельного оружия,.просто ногой стукнули и гавкнули

☮Зеркало☮

Нелигитимная власть, самозванцы, если коротко.

Светлана Агламазова

А что такое беспредел тогда?

☮Зеркало☮

Беспредел? Это когда не работает закон и вообще какие-либо правила.

Светлана Агламазова

Гайцы все равно штрафы сдерут

☮Зеркало☮

Так одно дело, когда по закону, другое, когда просто потому что им так захотелось. Вот это и есть беспредел.

Георгий Вайзбург

Военно-политическая диктатура.

Ег
Егоза

Захват власти военными

Владимир Беккер

Путинская шайка.

Светлана Агламазова

Хотел бы их подсидеть? Хлебное местушко.

Владимир Беккер

Нет.Пускай сгорят на посту синим пламенем.

Светлана Агламазова

Они не сгорят

Юрий Куракин

Революционер...

Светлана Агламазова

Спасибо,я лучше околоточным

Юрий Куракин

Цаво?

Светлана Агламазова

Чё зацокал? Ты не из Мордовии

Юрий Куракин

Я из Выездного...хотя до Мордовии не долече...

Игорь Погребняк

Сборище.......😉

Michal.........

Нет

Э⛔
Эля ⛔

Светлана,украина самый светлый народ...и я горжусь,что украинка....а вы уже давно проклятый народ...только не хотите признать это

Michal.........

Это правда

Э⛔
Эля ⛔

Конечно и я не боюсь это говорить

Светлана Агламазова

Представительница самого светлого народа осыпает проклятиями,как торговка на привозе?

Э⛔
Эля ⛔

Я то ....вы читать научитесь поначалу...и молчать,когда в дерьме по горло

Марго Беккер

да

Светлана Агламазова

Мне тут кидают ярлычки из инета..почему я не была такой овцой в молодости? Почему не бегала в стаде,и не блеяла? Что происходит?

Марго Беккер

Во бля уроды...Не паарься пропускай и забудь..

Светлана Агламазова

Ок.так и сделаю)

Марго Беккер

пральна нервы побереги