Зинаида Войтович

Что такое энергетический вампиризм?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

человек своим нытьем и жалобами все жизненные силы из тебя выкачивает,ты после общения с ним ,как выжатый лимон

Анна Цветкова

это когда эз другого человека своей аурой и энергетикой вытягиваешь инергию лишая его жизненной силы на день)))

Людмила Мошкова

Зинаида,меньше всего нужно об этом думать,столько всего написано и передач по тв ,вот это настоящий вампиризм.

Елена

есть такие люди, вампиры, они всю положительную энергию забирают у людей и этим живут, а люди болеют от этого.

Станислав Куземский

Я понимаю это,как подавление воли аппонента,подчинение его себе. Подпитка за счёт его энергетического поля.

Анастасия Лукьянова

это когда не можешь с человеком рядом находиться, чувствуешь себя разбитым, уставшим и не понимаешь почему.

Aleksandr Shelеpkov

Это когда ваш начальник веселый,жизнерадостный ну а вы как дохлая кляча как будто на вас весь день пахали

Ирина Мурзина

когда действуют на нервы, а ты это видишь лишь тогда, когда себя плохо чуствуешь и не понимаешь по чему.

Виктор

Это когда при общении с другим человеком ты устаеш быстрее обыччнова а если ругаешся с ним то ещё хуже

Ольга Ґуськова

это когда один человек питается эмоциями другого человека, доводя его до истерике или нервного срыва

Larisa. S

способность человека укачивать собеседника напрочь....и остается бедный с чувством полного бессилия!

Mister X

это высасывание энергии, жизненных сил из человека. и вследствие - ослабление биополя пострадавшего

Ann Kovalchuk

это когда у человека отбераешь его энергию своей сильной аурой и он чувствует себя усталым и слабым

Надежда Медведева

есть такие люди, которым становиться хорошо, когда они других изводят - это энергетические вампиры

Друг.

это когда смотришь на кого нибудь и видишь как он чахнет на твоих глазах от твоего лаского взгляда

Oleg Charitonovic

Из мотка ваших нервов,вашими же друзьями или окружением,в течении дня. Вынос мозга,но по чуть-чуть

Светлана Александровна

Это подпитка энергиями от других людей... Иногда, чтоб напитаться, надо раскалить обстановку... )))

Светлана Тюкова

Это такое безобразие, когда из тебя качают энергию, без твоего согласия!!!! А потом голова болит!!!

Марина Гамова

есть люди, после общения с которыми чувствуешь упадок сил, это и есть энергетический вампиризм

Цв
Цветочек

это когда забирают энергию у других и они себя чувствуют. как будто вагоны с мукой разгружали