Марина

Культ прекрасной дамы, от которого сносит крышу всем дамам выросшим в патриархальном обществе нашли. Так что Дон Кихот это не наша нац. традиция, а турецкая. Нужны истоки этого культа! Местный их этнос.

–1
Ответы
Александр

Лилит. Первая и неповторимая, создание , супротив которой любой Адик лошара.

Марина

Здесь раньше был один дедушка, его дед был охранник царской семье и в 14 году они уехали из России оставив двойников, так что кто крававый до 14 года или после?

Марина

Виталий Иванович Вербицкий
71 годКаменск-Уральский, Россия

Александр

Ага...Самому интересно, клон или оригинал кровушку любил...Вроде прежний Николашка по девкам, в основном, был.

Марина

Расстреливали тех кто был с 14 по 17 и к лику святых причислены собственно они.

Александр

Уже что-то. Спасибо! 🌹

Вячеслав Чистяков

Горячая однако евреечка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вон оно чо Михалыч🤔