Лорка

В ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ УЧИТЕЛЬНИЦА НЕПОСЛУШНЫМ ДЕТЯМ НАСЫПАЕТ СОЛЬ В РОТ.ЕСЛИ СОЛЬ ПРОГЛОТИТЬ,ТО НАСЫПАЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ.И ТАК НУЖНО СИДЕТЬ ВЕСЬ УРОК.КАК Я ,МАМА,ДОЛЖНА НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ?

Ответы
Олег Диденко

Да. Словить эту гад ину и заставить набрать в рот , хотя бы чайную ложку. Это очень опасно, у детей может начаться пиелонефрит и наступить гипертонический криз. А с этой су кой поосторожнее, она от чайной ложки может и загнуться, обрыгается точно.

Лорка

СПАСИБО

Олег Диденко

Реагируйте немедленно. Она за это должна понести наказание. Это подпадает под статью УК, умышленное нанесение вреда здоровью ребенка с угрозой для жизни. Про угрозу для жизни, это не ирония. Это действительно так. Нарушение ионно-каталитического обмена в организме может привести к сбою сердечного ритма, повышению давления и отказу почек.

Наташа Лихачева

Это что,новый метод воспитания? Каждое действие равно противодействию.Соберитесь всем родительским составом и проделайте этот опыт с учительницей.Интересно будет посмотреть на ее здоровые почки в будущем. Если доживет.

Лорка

спасибо,за солидарность.

Василиса Микулишна

обратиться в соответствующие органы...нужно иметь видеоподтверждение данному факту или показания других детей и их родителей... и во все инстанции одновременно вплоть до прокуратуры...

Лорка

видеоподтверждения не будет,а вот показания других детей и родителей предостаточно.

Василиса Микулишна

только во все инстанции ОДНОВРЕМЕННО... только тогда будет эффект... первой должна быть прокуратура...

Ольга Попова

Сходить в школу и выписать люлей.Не имеет права над детьми издеваться.А если желудок больной?Да и 45 минут с солью во рту-и разъесть слизистую может.

Лорка

спасибо

Ольга Попова

Не за что.Просто нельзя пускать на самотёк.В дктстве моего племянника так же как и других детей училка колола булавкой кого в попу,кого в бок.Все родители терпели и моя сестра тоже.Пока у малого не воспалилось то место укола.Сходила сестра-прописала и всё-училка перестала фигнёй страдать.Только вам не только к училке надо,а ещё и к заучу с директором заодно.А чтоб не сказали что ваш ребёнок врун-возьмите ещё чью-нибудь маму.

Лорка

спасибо.но не кто не скажет что мой сын врёт.я 11 лет живу в этом селе,и всё это время знаю про эту учительницу.говорят много,какие у неё методы воспитания,и что у неё самые сильные классы,однажды мамши жаловались директору,встал вопрос об её увольнении,но замяли,очень многие родители относятся так что правильно она делает,дети сейчас знаете какие,и вот кто на двойки учился в её класс переводят ,за месяц она из него делает отличника,сами понимаете каким методом,если девочка получит 2 то она ей на лбу пишет,и так домой отправляет.но я не хочу таких успехов у моего ребёнка

Ольга Попова

Перейдите в другой класс.

Лорка

это не наша учительница,наша заболела,а эта сволочь её заменяет

Ольга Попова

Ну тогда люлей!!!Без вариантов

Александр Третьяков

зафиксировать это и написать заявление в прокуратуру и приложить копию документа о фиксировании издевательства над ребёнком

Лорка

а если это всё будет на словах,и от многих родителей?

Александр Третьяков

В своё время у в группе д/с, куда я водил ребёнка, была сволочная воспиталка (физически наказывала детей, когда все родители уходили).... Один папа спрятался, дождался экзекуции (застал эту... на месте совершения)сначала выволок её от детей, в раздевалку, дал в глаз и стащил к заведующей, объяснив ситуацию...В тот же день мадам была уволена...

Лорка

молодец папа.

Александр Третьяков

вот и родители это говорили (детки же дома рассказали, как дядя взял воспитательницу и вывел из группы...)

Лорка

просто не все такие смелые.вот и я нет пойти прямо к учительнице поговорить,так решила сперва мнеие других спросить

Александр Третьяков

В данном случае обязательно нужно собрать показания родителей в письменном виде, отразив в объяснениях: откуда узнали об этом, когда, в отношении кого из учеников и когда конкретно...

Эльмар Алиев

а ты под стул гвоздь забей училке и не сознавайся или шприцом в губку чернила влей а когда на сядет все пропитается на ее юбку

Катя Ковалева

Добиться увольнения из школы такой мучилки и что б лишили ее права работать с дочками,она не должна работать с детьми

Лорка

спасибо

Сергей Терентьев

Взять эту (училку), насыпать ей соли, а что она будет делать - это уже её проблемы, можно же и подсыпать ещё..!

Лорка

спасибо конечно,но я так не смогу,увы,не то воспитание

Сергей Терентьев

Воспитание не то, а дети то родные, и подорванного здоровья в детстве, не вернуть никогда. Это же не просто натрий хлор..!

Лорка

спасибо,за поддержку

Вера Швецова

Поднять об этом вопрос перед директором школы! Учителю не дано право издеваться над учеником!

Лорка

спасибо за хороший ответ

Вера Швецова

Я в свое время добилась об устранении этой учительницы от школы! Удачи вам!!

Маргарита Григорьева

Не верю...если так,то это ужас!Без внимания нельзя,есть педколлектив,другие родители...

Тринадцатый...

для этого есть директор,завуч,да на худой конец родительский комитет)

Лорка

спасибо

Тринадцатый...

да не за что)

Forever Alone

придти и засыпать рот то училки котора это делала,но перцем!

Лорка

спасибо

Катерина Мельник

эмммм....ну, вообще то, большое содержание солей в организме оч вредно, она откладывается в некоторых органах(печени, например), и в суставах, следствием этого являются артриты, артрозы и прочие заболевания суставов.... так что гнать ее в шею!!!!!

Алибек Азиз Бота Жаныбековы

насыпьте в рот училке соли с мелом, да и добавьте майонез))

Лорка

спасибо

Андрей Студеникин

Связать учителя и ему или ей всыпать в рот килограм соли

Лорка

спасибо

Лорка

спасибо

Андрей Студеникин

И вам не болеть

Сауле

я бы ей во все дыры соли засыпала и еще утопила бы в ней

Лорка

спасибо

Сауле

незачто

Александр Глушко

заставить ребенка слушаться, ну или дать пи... учителю..

Лорка

конечно ребёнок своё обязательно получит,но от мамы или папы,но я не для того рожала его,чтобы над ним в школе педагог издевался

Игорь Гуров

Какая чушь. Кто рассказал или сами такая садистка?

Лорка

вы игорь сами чушь

Игорь Гуров

Чао.

Татьяна Сокол

если это правда. то в суд коллективно от родителей

Лорка

это правда,спасибо

Валерия Романова

Писать жалобы. Это издевательство над личностью!

Лорка

спасибо

Лорка

спасибо

Валерия Романова

Сначала я бы написала письменную жалобу директору с просьбой не втягивать в конфликт ребенка и общаться напрямую с Вами. Если не поможет-то в вышестоящие организации. если поддержут другие родители-то однозначно вы выиграете. многие неравнодушные родители даже до суда доходили и выигрывали лишь бы ребёнка не обижали. понимаю что многие дети дома одни а в школе другие, но есть рамки, можно сделать замечание, поговорить с родителями а не сыпать в рот ребёнку яд

Лорка

большое спасибо.вы вселили в меня уверенность.

Берiк Мухаметкали

Перевести ребенка в другую школу, для начала

Лорка

спасибо

Берiк Мухаметкали

И насыпать соль этому преподу по самое не хочу)))

Лорка

вот это лучше

Берiк Мухаметкали

ну хоть и не признают в такую ситуацию всем так хочется сделать)))