Инна

трофическая язва у кота в горле. какое лекарство посоветуйте?

Ольга Шевцова

у нас в зоо магазине для животных есть очень хорошее лекарство ФРАКЦИЯ АСД-2.краем уха слышала как продавщица рассказывала женщине у которой очень больная собака, что с помощью него вылечивается даже рак на начальной стадии, даже люди его берут для себя. применять его нужно очень осторожно совсем децел. его там по капелькам нужно в воду капать. нужно проконсультироваться вам либо в зоомаг-не либо ветклинике. я вам просто посоветовала, не настаиваю конечно, но для себя взяла на вооружение, мало ли что бывает в жизни. вашему котику желаю поскорей поправиться.