Михаил Цветаев

🖼 Что предпочитаете,автомат или механику?..🤔

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Везде своя прелесть; до недавнего времени в личном гараже имелось оба варианта плюс 2 колеса на вариаторе. Теперь исключительно электрички и городской наземный, что там в начинке - вообще без разницы.

Иван Иванович

Автомат. Потому как по физ. данным могу только ездить на автомате. Хотя на механике тоже управляюсь одной ногой.Главное сноровка.

Ев
Евгений

да механика надежней только что автомат записывает ну если надо можно и стереть Что сейчас делают хозяева

Павел Пахин

Смотря для чего , по городу только автомат , да вообще автомат , особенно на легковушек.

Зубика .

Механику не прикроешь тряпочкой и не скроешься за поворот и там тебя смеханничают

Михаил Цветаев

тоже верно..

Татьяна Морозова

механику...права с 18 лет...сынишка подрос и спросил : *почему ни одной дырки нет*...)))

Александр К.

Без разницы. Есть и то, и другое.. и левый руль, и правый)))

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Предпочитаю автомат,но владею механической старухой🤣

Александр

Всю жизнь на механике, она у меня как автомат.

Аришка

Автомат. Но механика поинтереснее)

Котик - Наркотик )))

Автомат он более беспристрастный

Михаил Цветаев

тоже верно..

Да
Дарья

Механика думаю тут будет лучше.

Иринка Осенняя

Механика-то понадёжней будет!

Ша
Шальная)

Автомат, он беспристрастен)

Ир
Ира💃

Механика надёжнее!!😁🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это с чем сравнивать?

Михаил Цветаев

одно с другим..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У нас под подъездом нет ни такого нр такого🤔

Михаил Цветаев

тогда..увы.🤷‍♂️

Ma
Margarita

Автомат Калашникова.

Павел 2000

Механика, конечно...

Блуждающий В Темноте

в городе автомат

Владимир Антонов

Я гуманитарий.