Инна Сотникова

А Ваша жизнь состоит из маленьких трагедий или большого позитива?)

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ал
Александрович

"Большой позитив" обычно наблюдают и диагностируют врачи- психиатры , а у обычных и здоровых людей жизнь прямо-таки соткана из маленьких и не очень трагедий...

Инна Сотникова

Да мне всё равно, кем меня считают)

Инна Сотникова

Без разницы! А Вы врач или пациент?)

Татьяна Кудилевская

В моей как и в любой другой есть и позитив и маленькие трагедии ведь это не значит, что жизнь на этом заканчивается:)))))))

Юра Сундеев

Жизнь с одной стороны один большой геморой ,с другой же стороны это нечто лучше и прекрасное что есть в мире.

Сергей Иванов

Моя жизнь, в данный, конкретный момент, представляет из себя бардак из всего перечисленного в вопросе.

Илья Гужелёв

Кстати! Она состоит из того и другого! Вы прям психолог настоящий-открыли мне глаза))

Сергей Колесников

не только из трагедий.Кстати,в иной драме позитива больше,чем в иной комедии.

Юрий Ванин

Большие позитивы чередуются с маленькими трагедиями (уход близких не в счёт)

Виталий Зайцев

Жизнь состоит из проблем маленьких и больших, решение которых и есть жизнь!!!

Алекс Венцель

Я описал в виде коротких рассказов всю свою жизнь. Хотите об этом почитать?

Serg B..............

Из одной маленькой трагедии - всего полгода. И МОРЕ позитивных эмоций)))!!!

Валентина Прокопова

Я-счастливый человек. В моей большой жизни было ВСЁ ! Но хорошего- больше!

Алексей Шекоян

Как у Маяковского: ради строчки красной, лопатишь тонны в отвалы руды ...

Алексей Шекоян

А вы стихами интересуетесь?

Алексей Шекоян

Я поэтической строкой готов порой сражаться, чтоб отклик получить большой, - не сдаться этой власти!

Ел
Елена

Большого позитива. Хотя от маленьких трагедий никто не застрахован.

Все Ушли На Фронт

Из маленьких и больших радостей. Но и ложечка дегтя. Как без неё то?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю-много позитива,но и больших трагедий...жизнь,как жизнь

Сергей Фомин

Любая жизнь, это уже трагедия, так как она заканчивается смертью.

Инна Сотникова

Не надо так воспринимать ..

Сергей Фомин

Да нет, об этом не надо забывать, тогда и трагедий будет меньше.

Maikl Drevetnyak

Жизнь никогда не бывает однотонной всегда, что-то происходит.

Vlad Novitskiy

моя жизнь состоит из маленьких актёров и большого театра!

Елёна

а река ещё тёплая..))) и у меня Нюта попалась плавающая..)))

Инна Сотникова

Взаимно!))!я тоже поздравила!))

Елёна

в пятницу буду во Владике, заберу его на выходные..)) соскучилась, и у меня братишка с племяшом в гости едут, всех разом соберу..))

Инна Сотникова

А у меня китайцы..) я уже устала... И так до 6....

Елёна

у меня тое большие изменения..но не тут

Елёна

давай, Солнышко