Юлия Пак

Торговая точка, отмеченная крестом?

Ответы · страница 2
Владислав Павлов

Кладбище

Арбузный Ихтиандр

Аптека...

Алекс Венцель

Аптека.

Вера Гудкова

Аптека.

Игорь

Аптека.

Андрей Шатрыкин

Аптека

Юлия Пак

А я помню. Щас сходила, поудаляла вопросы, чтобы не крутились здесь без конца.

Андрей Шатрыкин

Ну ничего страшного, мне нравится))))

Юлия Пак

Уникальный случай! Мне тут один требование выдвинул, чтобы я его в ЧС отправила, т.к.ему дважды попался мой тупой вопрос о солянке, на который он уже ответил. Свой ЧС он мной марать не собирался. Пришлось удовлетворить...просьбу.

Андрей Шатрыкин

Так это же дело 2х секунд))))

Андрей Шатрыкин

Ну легко удовлетворить же, а то в третий раз вспотеет , так и не сможет дать правильный ответ))

Наталья

аптека

Юлия Пак

Тут еще писали церковь и кладбище.

Eduard

В моих глазах говорившие правы.

Наталья

интересно, что покойники продают?)

Eduard

На счет покойников с тобой согласен. Им продавать нечего, они самое дорогое уже потеряли..

Майя Петрова

аптека

Та
Татьяна

чуть не написала ...кладбище

Юлия Пак

Это тоже верно. Отмечают на картах. Но не торгуют бойко.

Та
Татьяна

вот и не обратила на ТОРГОВУЮ точку🙂

Ирина Королева

Скорая

Ирина Королева

"СКОРАЯ" - передвижная торглвая точка.

Юлия Пак

А крест тогда здесь при чем?

Ирина Королева

Все - ни при чем в таком случае! Не аеличество АСМОЦИАЦИЯ Крест указывает на медицину, а торговая потому что вся эта помощь деньгами оплачивается..

Сабрина

Аптека

Ирина

Аптека

Валентина Мезрина

Аптека

Валентина Алтухова

аптека