*****

Эка важность - больше ста! Лишь бы кровь была густа! Говорят, любви покорны все буквально возраста! (Л. Филатов) А вам нравится творчество Леонида Филатова?

Ответы
Олег Самохин...

Да.... Однажды меня попросили сыграть Царя в любительском спектакле...я плоховато учил текст но...справлялся ..."Так что нянька хошь не хошь - но и я для дела гожь... вот дерябну пантокрина -в обе руки не возьмешь"....Филатов Смеялся

*****

😅

Олег Самохин...

Спасибо вам....Хорошее воспоминания....🌹 🌹 🌹-это Вам..

*****

благодарю

Кс
Ксю

Очень! Он - гениален! "Сознаю свою вину. / Меру. Степень. Глубину. / И прошу меня направить / На текущую войну. / Нет войны — я все приму — / Ссылку. Каторгу. Тюрьму. / Но желательно — в июле, / И желательно — в Крыму."

*****

😅 👏

Вадим

очень... Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы ни было сложно вам.

Раиса Фролова

Обожаю! Жаль, что он писал мало.... а " сказка про федота"- вообще одни цитаты.... на все случаи. Я даже думаю, что это такой " Евгений Онегин"- нашего времени....

*****

точно🌹

Александр Шефер

Обожаю!......Простите, мисс,
Мне дорог каждый ваш каприз!
И ваши ласки — тоже…
Простите, мисс,
Простите, мисс, Свобода мне дороже!

Алекс Венцель

Стихи его уникальны. Редко кто из современных поэтов может так просто и так доходчиво строить фразы...

*****

согласна

Дмитрий Васильев

Заболела не беда съешь лягушку из пруда, нету лучшего лекарства чем природная среда! Классик!!!

Алекс

Нешто я да не пойму - при моём-то при уму.... Чай не лаптем щи хлебаю, сображаю, что к чему ..

Павел

Да как-то кроме Федота-стрельца ничего и не упомню навскидку. Ну и как актер - хорош

Лидия Аникина

«Это как же вашу мать, извиняюсь , понимать» Здравствуйте, очень нравится))

*****

Доброе утро,согласна с Вами

Владимир Ефимов

Его поэзия перекликается с Высоцким остротой и философичностью.

Владимир

Молодчина! Я и не подозревал, что у него такой дар окажется!

Александр Евгеньевич

Это ТАЛАНТ.. очень редкий... Обожаю его творчество!!!!!

Надежда Из Сибири.

Очень.Привет,Леночка...и Саша тоже

*****

привет, Надюш....мне тоже очень нравится

Надежда Из Сибири.

Замечательный актер...рано только ушел

*****

согласна с тобой....я на работу убегаю

Надежда Из Сибири.

Счастливо

Ольга Любимова

Да. Стихотворение внучке Оле- до слез. Очень сильно.

Галина Мамаева

Обожаю!! Особенно сказку про Федота-стрельца))

Светлана ```

Да ... Замечательно складывал !)))👍🏻🌹

Любое.

Особенно это,замечательное произведение )

Милош Йованович

Одиннадцать часов.....Здравствуйте🌹

Милош Йованович

Спасибо.

*****

🍓

Милош Йованович

ОГО. 🍇 🍇 🍇 С*П*А*С*И*Б*О

*****

приятного вечера

Милош Йованович

Я теперь со спокойной совестью тоже ухожу.Спокойной ночи💋

Ирина Долженко

очень. правда не все ,но это шедевр......

Fire Speero

Да, Леонид - молодец. Очень талантлив.

*****

👏