Еl
Еlzve

Если бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай.....А вас, по вашему мнению, бог отправит в рай ?

Ответы · страница 2
Паша Черепня

сейчас и здесь, требуется не думать, требуется поступать так, чтоб без вопросов пропустил,

Алена Ступникова

Жить и приносить добро нужно вчера, сегодня и завтра, а оттуда еще ни кто не возвращался.

Татьяна Пчельникова

Я не верю,что грехи можно замолить-поэтому в рай не многие попадут. Да и что там делать?

Юрий Сергеевич

"Бог" - с большой буквы. Зачем гадать. Наше дело молиться, трудиться, любить, учиться.

Еl
Еlzve

По поводу букв все претензии к поэту.

Жаксыгуль Медетбекова

Как говорила Раневская - в рай из-за климата, но в аду компания была бы интереснее 😄

Станислав

Я просто живу. Если стану заморачиваться таким вопросом, то мне будет сложно жить.

Elenika Os

Вообще по библии бог ни куда ни кого после смерти не отправляет. Ни в ад ни в рай.

Юлия Пак

Мечтать не вредно. Чистилище и обратно... На грешную Землю. А тут вам и рай, и ад...

Олег

он же не негодяй, чтобы всех гноить... иначе он..- не милосердный, всепрощающий..

Марго Мицкевич

он милосердныи и всепрощающии,но избранные попадут в раи

Ольга

Увидим когда умрём )

Антонина Клементьева

Бог никогда не даёт нам таких трудностей, с какими мы не смогли бы справиться.

Галина Афанасенкова

Я его не знаю намерений,но хотела бы,что б меня там не беспокоили разборками

Victor Simon

Никто никого никуда не отправит - мы сами вольны решать куда отправляться.

Галина Галя

Только тех кто исповедует Христа своим Господом и Спасителем тех в рай!!

Алексей Городецкий

А у меня карма-сожгу зерна кармы значит свободен от колеса перерождения

Николай Бочкарёв

В рай, по моему мнению, отправляются сами и не после смерти, а при жизни.

Николай Бочкарёв

Спасибо.

Еl
Еlzve

И где же у нас рай на земле?

Николай Бочкарёв

А кто сказал, что рай на земле? 🙂

Еl
Еlzve

Вы сказали при жизни, на земле живем вроде...

Николай Бочкарёв

Нет. В материальном мире его нет. Ад и рай там, где душа. А душа это не материя.

Алексей Городецкий

я вообще сомневаюсь что он кудато и кого то отправляет-росказни попов

Владимир С

Нет ни рая ни ада. Немного отдохнёте и опять сюда совершенствоваться.

Сергей

Оттуда кто-то вернулся? ...чтобы рассказать, что он вообще существует.

♛К
♛Оксана Колесникова

что мне делать с земным преимуществом-если скажет он выбирай............

Евгений Макаренко

Грешен и недостоин, мне остается только надежда, молитва и покаяние.

Семён Рубцов

не думаю об этом - куда направит, туда и пойдем. Значит заслужили.... 🙂