Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼пропагандоны русни малюют вот такие карты с дальностью работы самолетов дальней радиолокационной разведки ASC 890, которые Швеция передаст Украине в количестве двух штук, а также радиусом поражения западных дальнобойных систем и скрупулезным списком западных стран, которые уже дали добро использовать их оружие по территории РФ. Прогрев своей быдломассы тихонько и ненавязчиво идет, кацапня ,готовы ! не ссыте ВСУ бьет только по военке и логистике

Ответы
Анна Фон Цабельтау

если вас отождествлять с Украиной, то любой нормальный человек будет хотеть чтобы ее ранесли в щепки, но к счастью, это не так и Ураина скоро сама от вас избавится

Игорь Морозов

Вот только ни как всё не стрельнёт 😉 Успевает только прицелится и сразу же её месят с чернозёмом эти проклятые москали .

Alex Dark 🇷🇺

ты бы о своей шкурке стереглась, нам ни че не стоит испыть тактическое ядерное оружие по конституции

Андрей Лапин

иди раненых вытаскивай чтоты делаешь пиздишьв спрашке меняя языки

*Елена Сергеевна*

Пляж с отдыхающими в Севастополе-это военка? Или логистика?

Телеграфное Агентство Сссрефии

Ракета летела на военный обьект, пво сбила, осколки полетели на пляж , это подтверждают военные обеих сторон,

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂