Seriy Volk2

Он говорил, что любит многих женщин, И что не может ей принадлежать... Что он свободен, очень переменчив, И что не стоит его ждать и ревновать… Она смотрела вдаль... Не отвечала… Лишь сигаретный дым клубил в окно, И улыбалась, словно вспоминала, Что где-то это слышала в кино… А он сказал: "Ты нравишься мне, детка! Давай побудем вместе пару дней... Ты, правда, не блондинка, а брюнетка, И я люблю - немного похудей..." Она спокойно затушила сигарету, К нему прижалась, сильно обняла... В глаза взглянула, привыкая к цвету, Добавив поцелуями тепла… Он понял, что она не возражает: "Наверно, многих знала ты мужчин. - Добавил, - А твой запах возбуждает! И гибкая ты, словно пластилин..." А, уходя, сказал: "Все было мило! Пусть это будет только тэт-а-тэт..." Предупредил, сама чтоб не звонила: "Я сам перезвоню тебе! Привет!" Она кивнула, и ему рукой смахнула Пылинки незаметные с плеча. В глаза его опять на миг взглянула, И дверь закрыла с помощью ключа… Он позвонил, послал десяток сообщений, Но телефон молчал и день, и два, и три... Он знал уже количество ступеней В ее подъезде, от крыльца и до двери… Он дозвонился ей через неделю, И с дрожью в голосе, спросил: "Где ты была? И полуслову твоему не верю... Так как ты развлекалась без меня?" Она не отвечая, отключилась. Он приезжал, стучал и вновь звонил... И как-то дверь в ночи ее открылась, Когда он просто, как щенок, под ней скулил… Она его на кухню пригласила, И предложила кофе или чай... И он сказал: "Ты сердце мне разбила! Ты больше меня, слышишь, не бросай…" Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья!" А он ответил: "Будь моей женой!" Она сказала: "Это заблужденье, Люблю свободу, хорошо одной..." Он закурил, дрожащими руками, И холодом сковало все внутри, И скулы заходили желваками, И в сердце будто вставили штыри… Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь. И ничего, и никому я не должна, А что к тебе на шею не бросаюсь, Так я привыкла быть уже одна..." А он молчал, а что он мог ответить? Еще никто ему отпора не давал! Еще такую женщину не встретить, Которая сразила б наповал

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Та,что описана тобой..совсем не схожая со мной.Очнись! И хватит воздух содрагать!

Марина=)

классный стих

Seriy Volk2

))))))

Марина=)

жизненно))