Надежда Волкова

Женщине 45+. Какую прическу ей выбрать - короткую стрижку или длинные волосы?

Ответы
Юрий Кривич

Дорогие женщины, неужели уже и в таких вопросах без интернета никак. К зеркалу подойдите, внимательно посмотрите, попробуйте и так и этак. Есть знакомые, родные, товарищи по работе, которые вас давно и хорошо знают, которым доводилось вас видеть в любом виде и в разные периоды. Что ж вы такое у "интернетных" зевак спрашиваете, которые вас никогда не видели и которым вы, извините, "до задней левой ноги"...

Надежда Волкова

Может, я статистику собираю? 😜

Юрий Кривич

Похоже, не вписываюсь я в вашу "статистику". Тогда отвечу так: "кому что идет. Это чисто индивидуально". Принято?

Надежда Волкова

Спасибо!

Юрий Кривич

Ну, наконец-то у нас с вами "консенсус"... Значит, все же не зря "общнулись"...

Ел
Елена

Мне кажется, что волосы средней длины всем подойдут. Главное это правильный цвет волос и правильная стрижка.

Светлана Смородникова Питер

волос должен быть здоровый и ухоженный , если густые можно отрастить а там на вкус

Виктор Шаламов

Если худая, то можно и длинные волосы. А если полная - то лучше - короткая стрижка.

Надежда Волкова

Спасибо 😄

Евгения

Короткая стрижка молодит.особенно с челкой....но нужно выбрать под форму лица...

Надежда Волкова

Спасибо 🌹

Геннадий Вяденко

Привет.Я вот так думаю.Нужна стрижка.А женщина с косой это уже не модно.

Геннадий Вяденко

Да какой-же это грех.Человечество поэтому и существует.

Надежда Волкова

Не, мне много не нать. Двоих вполне достаточно )))

Геннадий Вяденко

А я больше и не предлагаю Ат большего организм и тело изнашивается. 😬 😛

Геннадий Вяденко

Привет.Я вот так думаю.Нужна стрижка.А женщина с косой это уже не модно.

Валерий Рудаков

это зависит от овала лица--так же как и юбка с брюками от фигуры

Александр Королёв

Характер, работа, хотите кому-то понравиться? Ваше решение.

Татьяна Сорокина

Короткая хорошая стрижка, уменьшает визуально возраст

Надежда Волкова

спасибо 😄

Миронов Николай

Если в 45 лет женщина не знает, что ей идет, это клиника!

Надежда Волкова

нет, это волосы до копчика с первого класса. И она себе с ними перестала нравиться, а обстригать страшновато

Эдуард Соколовский

Длинные волосы немного старят.Но,я могу быть неправ.

Надежда Волкова

Спасибо 😄

Гареев Салават

длинные, или будит выглядит как общипанная курица..:)

Николай Николаевич

очень нравятся длинные волосы что большая редкость

Владимир Гордейчик

.. это от лица зависит .. что лучше подходит к нему ...

Вадим Атрощенко

Ну это нужно смотреть .Возраст на выбор не влияет

⚛А
⚛Алиса⚛

Зависит от многих факторов, например овала лица.

Ирина Выдрина

короткую, чем старше женщина- тем короче волос

Виктор Зазуляк

Лично я люблю длинные волосы в любом возрасте

Олег Минск

Об этом лучше скажет хороший дамский мастер)