Алена.

Ноосфера - это реально?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

профессор Вернадский не шутил...

Алена.

Я читала. Это захватывающе!

Максик Ласковый )

А Вы разве не тут? Не с нами? )))

Максик Ласковый )

Около 7 миллиардов, если других тварей не считать ))))

Алена.

Может они мне колыбельную споют?

Максик Ласковый )

А Вы каналы-то свои откройте... С забитыми "ушами" звуков ноосферы не слыхать. ))))

Константин Крылов

Даже более, чем реальна.

К.а.н.он

Не спорю с Вернадским...

К.а.н.он

Есть не много...

Василий Про

Это Бог нашей планеты.

Алекс Венцель

Хочется верить...))))))

Алекс Венцель

Научным считается только то, что подтверждается множественными экспериментами с одним и тем-же результатом...

Коля Да

Вернадский грит ДА!

Коля Да

С ноосферой да, А с Вами нет, хотя Вы, как её часть.

Коля Да

Обращайтесь, не стесняйтесь вопросы здоровья и отношений, и ещё спрашивать не стыдно, стыдно не знать! Желательно в личке

Коля Да

В его уничтожении, аннигиляции(смысла) ...для начинающих остановка диалога

Валера Пономарев

Реальнее не бывает

Валера Пономарев

Планета намного сложней и многомернее........сайт "Группа света"англ. транскрипции

Владимир

а Кочкина реально

Вячеслав Майборода

Прости, а что это?

Алена.

С трудом вкручтваю. Жить тоже люблю до умопомрачения

Алена.

Два мужа показали мне, где раки зимуют. Крякнули. Дружок есть

Алена.

А с кем же по хохотать? А жить? Ни - ни!

Алена.

Сейчас в электр. еду к своим.

Вячеслав Майборода

И кто тебя там ждёт ? Если можно ,-поимённо

Юрий Кривич

Хрен знает как...

Алена.

Ну и правильно. Не морочь себе голову.

Юрий Кривич

Вот, это намного реальней...

Wawoha Larin

ты виней живешь

Борис Соснин

Без сомнения!

Алена.

Её можно понять, а как применить?

Борис Соснин

А применить на данном этапе никак нельзя. Просто надо знать, что и высказанные слова, и даже мысли вплетаются в ноосферу и становятся, со временем, материальны...

Саид Даудера

это опасно))

Саид Даудера

не-не не вздумай))))))))))))))

Алексей Волжский

Не понимай

Алена.

Ну тогда почитай Вернадского.

Алексей Волжский

Не хочу , как у тебя сегодня жизнь?

Алена.

Мальчик, не морочь бабке голову.

Алексей Волжский

А что с головой ?

Алексей Волжский

Ну это тоже не плохо

Вениамин Экс

еще как.....

Алена.

А эзотерика, это то же самое?

Вениамин Экс

нет....ноосфера-это общество и природа, эзотерика-это больше духовное.....

Алена.

В изотерике высший разум, в ноосфере энергетический. А эффект один.

Вениамин Экс

я так глубоко не копал.....

Алена.

И не надо. Зачем? Кому интересно, тот пусть и копает, а у вас другие, не менее увлекательные занятия.

Елена Гнетова

Думаю да.

Елена Гнетова

Покой и беспокойство, ответы и новые вопросы..Понимание причин и следствий. Приходящую из ниоткуда уверенность, что нужно сделать так, а не иначе...Пусть это и противоречит всем законам и правилам

Раиса Кривошеева

Ещё как!

Раиса Кривошеева

Вы имеете в виду то, что в книжках написано? Так это уже не эзотерика! ( не тайна )