Все Тот Же Гоша

Норильчане,ау вы где?

Ответы
Наталья

Знаю тех, кто переехал к нам, в Иркутск

Наталья

Он родился в небольшом городе Иркутской области. После окончания института уехал в Норильск по распределению. Прожил там более 30 лет.

Все Тот Же Гоша

я и говорю,ваш,местный. сейчас наверное ревет горькими слезами,что уехал с нОры

Наталья

???? С чего реветь то? Ему там не нравилось, просто работа у него хорошая была, до начальника доработался. Купил тёшку в Иркутске и такую же в Подмосковье. Дочка закончила школу и он думал, что она поедет в Подмосковье, но она захотела в Иркутск, хотя родилась в Норильске. Купили ещё одну квартиру для дочери в Иркутске. Позже здесь же для сына. А себе купили ещё дом. Все сюда переехали и всем нравится. У нас достаточно хороший город.

Все Тот Же Гоша

какой хозяйственный чувак)

Наталья

Да, он хозяйственный. И всё для семьи делает.

Ли
Лина

Мой бывший муж норильчанин кстати

Все Тот Же Гоша

ты вообще где фотаешься что за музей?

Ли
Лина

Это дом моих друзей....стоит закрытый с начала войны....у меня ключи, цветочки поливаю.

Все Тот Же Гоша

было бы пркольно там тебя зажать))

Ли
Лина

Вот те раз....разыгрался аппетит?......Не тормози....сникерсни.

Все Тот Же Гоша

ага и ножки скрещены)

Татьяна Коновалова

В Караканду переехали!

Юл
Юла

Владимир на связи))

Светлана Филюкова

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА,

Наталья Воронкова

🌏😏😇

Genadij Kozlovskij

В Норильске.

Татьяна

в Караганде

Неголубой Огонёк

эт ещё кто

Светлана Булавина

спят