Александр Шебалин .

Тут всё приходят предложения о том,что-бы выиграть деньги.Нужно кликнуть на какой-либо сундучок,и если он откроется с деньгами,то значит ты их и выиграл.Но для этого просят ввести номер свой карты,и имя.И эти деньги поступят тебе на счёт.И даже есть отзывы что кто-то получил.Так это прравда,или оочередной развод?

−4
Ответы · страница 2
Георгий Вайзбург

Это сетевой развод. Оплата перечисления незначительной суммы для перечисления идет в доход организатору.

Валерий Шипицын 8Д

У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА АЛЬФА БАНКА НА НЕЙ40 Р И КОГДА ПРОСЯТ Я ГОВОРЮ ВСЁ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ИХ РЕАКЦИЮ ЭТО РАЗВОД

🇷🇺Anna😊

Не вздумайте! Вас обманут. Лучше предложите им, чтоб открыли счёт на ваше имя и номер вам сообщили.

Endarkenment

В нашем случае это звучит так- обещать- не значит жениться) А в сундучок то так и норовят залезть)

Галина

Ну конечно развод. А поиграйте, назовите номер карты "Пятерочки" или "Магнит" . Забавно получится.

На
Ната

Заведите левую карту, положите 5 р на нее и проверьте это развод или нет. Друг друга разведете😅

In
Ingritis

А как считаете? В интернете, можно только потерять, причем ВСЕ свои деньги! Заработать никогда!

Валерий Шипицын 8Д

ЭТО МЫШЕЛОВКА У МЕНЯ ЕСТЬ КАРТА АЛЬФА БАНКА НА НЕЙ40 Р И КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ СКАЖИТЕ НОМЕР ЯВСЕЕ

Шк
Шкавир

конечно, просто так тебе ни с того ни с сего пришлют деньги, 💷, ты вообще гений несусветный

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

чистый обман, и когда ваши данные получат - никто и виноват не будет, всё же добровольно 😇

Александр Шебалин .

А я им всегда пишу свои данные карты 0000 0000 0000 0001

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

хорошо делаете, время у них збираете.

Вадим Семененок

Ой я их столько выиграл без всяких сундуков .Но номера и пароли ума хватило не отправлять.

Александр Шебалин .

И зря.Я всегда отправляю один и тот-же-0000 0000 0000 0001

Виталий Рогов

Эти деньги можешь получить ты, а все остальные деньги получит твой неизвестный коллега.

Александр Шебалин .

Это тот,у кого карточка с номером 0000 0000 0000 0001?Я им всем этот номер даю.

Вера Демедюк

Смешнее ничего нельзя придумать, люди на разводилово даже извилины не стали напрягать.

Ольга Бородай

вроде бы это даже уже по ЦТ рассказали, что обман. Вы взрослый думаю сам уже все поняли

Александр Шебалин .

Да,сразу понял.А этот вопрос я задал очень давно,а он всё здесь крутится.

Ал
Алексей

только вчера как бы выиграл 286549р . ха ха плати леха 380 руб и еще номер карточки им дай

Николай Бочкарёв

Конечно, правда. Я так уже три квартиры и четыре машины купил. И не работаю больше. ))

Александр Шебалин .

А машины игрушечные,в детском мире?

Valentin Garmanov

Долго и безрезультатно будешь искать на чью карту поступили деньги с твоей карты!

Сергей Мустафин

Не, не развод. Просто девки чувака нормального ищут, с бабками оттопыриться хотят.

Соня

Кто то может и получает что то, но все же это развод, ведь всякая халява наказуема

Де
Дерсу

Однако одинаково, если бы они просто просили ключи от квартиры, где лежат деньги.