Helen M

на ф/аппарате FUJIFILM Finepix HS25EXR не отображаются последние кадры (вчерашние есть, а щелкаешь новые - их нет). Достала карту, в памяти фотика свежий кадр сохранился.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может он их не с карты памяти показывает, а грузит их типа в оперативную память и она переполнилась.

Helen M

неет, все старые соответствую расположению на карте... Свежие не сохраняются. Карта доступна для записи

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда я бы фотки сохранил на жёсткий диск, форматнул бы карту и попробовал снова.

Helen M

не поддается. Спасибо. Видимо накрылась карта, новую надо(

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

форматированию не поддается?