Сергей Ахмаров

Говорят нужно не пенсионный возраст повышать, а дармоедов сокращать! Согласны?

Ответы
Радуга

Да, убрать пенсию по старости...они вот доживают до неё а те кто работают чтобы уйти на пенсию по выслуге не доживают особенно мужчины!

Валентина Рязанова

Оклады чиновникам тоже . Матвиенко просила повысить зарплату, а сейчас опубликовали её декларацию доходов - 23 миллиона руб за 2016 год.

Сергей

Вот в японии компании содержат до пенсии сотрудников, которых заменили в ходе автоматизации производства

Сергей

Ну не просто так деньги дают, придумывают работу какую-никакую

Сергей Ахмаров

но ведь при сохранении прежнего зароботка?

Сергей

да

Епифания

Пенсионный возраст поднять легко, а вот как вы сократите дармоедов?

Сергей Ахмаров

надо разобраться кого считать дармоедами. один заявил что пенсионеры и есть дармоеды

Епифания

Пенсионеры своё заработали!

Сергей Ахмаров

вот и говорит что повышая возраст дармоедов меньше

Епифания

Пенсионеры - не дармоеды! Дармоеды те, кто ничего не делает, но получает огромные деньги. Например, депутаты

Сергей Ахмаров

вот и я про то же. не слишком ли их много да ещё и бесполезных. не многовато ли полиции, застольных генералов и пр. может ещё про кого можно так сказать, не знаю

Галина Котова

Так и надо делать! Но как! у них все схвачено!

Любовь Ф

весь вопрос кого счесть дармоедами

Сергей Ахмаров

некоторых бюджетников наверное

Любовь Ф

врачи, учителя

Сергей Ахмаров

Кроме них бюджетников мало?

Любовь Ф

администрация?

Сергей Ахмаров

Не только,но и они тоже возможно. Вообще хотелось бы глас народа услышать,кто же проедает народное добро

Лана

Вы о депутатах? Тогда и воров тоже.

Лана

Вот именно.......

Сергей Ахмаров

Правительство вроде как доверенные лица народа должны быть,но нет.

Лана

Это только красивые слова.

Сергей Ахмаров

Да, уже давно!

Лана

Вот именно

Неизвестно Неизвестно

нет, нужно сокращателей выгонять!

Вася Титей

пусть себе в белом доме повышают

Сергей Ахмаров

это-то уж вряд ли. скорее они себе вредный стаж сделают!

Юрий Е

а как-они без боя не сдатуться

Одинокая Сволочь

да. но нас ни кто не слышит...

Абырвалг

ну дык то ж и роблють...

Julia Epp (Schönknecht)

Детей рожать

Julia Epp (Schönknecht)

Детей мало рожают, поэтому пенсионный возраст увеличиваться. Мне на пенсию идти в 67 лет

Сергей Ахмаров

Может у нас слишком много бюджетников

Julia Epp (Schönknecht)

Они ведь тоже нужны. Кто хочет долго б стоять в очереди

Улугбек

Как?

Сергей Ахмаров

Может у нас милиции т.е. полиции многовато, тот же депутатский корпус. Посмотришь, такие лбы сидят. Пахать без трактора можно!

Улугбек

Это - не выход....Чаще утечка средств происходит по глупости...

Сергей Ахмаров

Тем более. Если количество не влияет на качество то...

Ирина Павловна

да.

Петр

А куда их после сокращения...? В нахлебники...?

Сергей Ахмаров

В рабочие!)

Петр

Так они только жрать умеют... Больше ничего. Если только палкой заставить.

Сергей Ахмаров

Если придётся то можно и так

Петр

⚒️

Милота))

да

Алексей Сергеев

Что толку об этом говорить...((