₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Кто лучший актёр:
Джэйсон Стэтхэм
или
Вин Дизель?

–7
Ответы
Аня

Согласна с теми кто пишет- каждый в своем жанре.Но Вин прикольный,хоть и примитивен)Мне он в Риддике нравится.Но на то они и актёры- играют смелых,крутых,а в жизни другие)

Андрей

Оба, как актёры так себе. Станиславский сказал бы - "не верю". Они были продвинуты по части брутальности, а это звериное начало, действующее на самых примитивных особей.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Соглашусь

Андрей Григорьев

Ну как актеры они оба никакие. Стэтхэм немного чего-то изображает хотя бы. Как ни удивительно, мне Скала Джонсон импонирует как актер.

Забавка

Оба актёра харизматичны, но только для своего жанра...на высокое искусство не претендуют...но, мне они оба симпатичны...)

Лукас Шакал

аксиома Эскобара в действии, они не актёры... а просто лысые чуваки, хотя Стэйтэм когда-то мог в актёрскую игру

Наталь

Именно как актер? Для меня они примерно одинаково бездарны) Но Вин Дизель - это сплошная харизма)

Мир

Для меня без всяких сомнений, Стэтхэм. Обожаю англичан. Сама не знаю почему.

Мир

😉

Мир

🙂

Ирэн Понарошку

оба хороши...но мне Джейсон Стэтхэм (Джейсон Стейтем) больше нравится.

Александр Жданов

тот и другой - актеры одного плана. Но свои роли они играют отменно.

Светлана

наверное, вы имеете в виду кто больше нравится? Мне Стетхэм.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Хорошо)

Светлана

плюсуйте

Светлана

🤗😉

Анатолий

Санька Петров... Но ему ещё надо в дохлой лошади поспать...)))

..
. . .

Стэтхэм он квинтесенция брутальности, дизель ребенок

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Жду пока ответишь

..
. . .

Я не вижу вопрос

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Ко мне на страницу зайди. Вниз пролистай и увидшь "Вопросы".

..
. . .

Ок

Di

Оо, ну это жестоко - ставить выбор между ними двумя!

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Гонками

Di

Мощно! 🔥

Di

До завтра, Dom!)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

До завтра Ди

Ник Ци

Киану Ривз, без молейшей тени сомнения 👍👍👍

Ник Ци

Эти двое 👆 подсаипали уже... Вин Дизель скололся наркотой назрен, а у Стэтема абсолютно одинаковые роли во ВСЕХ фильмах!

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Вин Дизель скололся?!

Ник Ци

Дык, тощий стал как наркоша...

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Капец. А фотка есть у вас?

Ник Ци

Не вставляю сюда фото... Да Вы и сами можете найти в тырнете

An
Anastasiya

Оба актёра одного амплуа, но Дизель мне ближе)

Пан Стефан

Никулин. Я русский, для меня нет никого лучше.

Еl´ Lazar

Оба однобоки...То мир спасают,то морды бьют...

Вадим

Имхо Стэтхэм, Дизель дерётся как колхозан)

Нафаня Щепкан

Да оба обыгрывают только внешность-маску))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У Стэтхэма харизма, Дизель просто мускулы

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Нет. И у Дизеля харизма!