Карабас

Вы можете отличить Счастливого человека от несчастливого?) Что выдает Счастливого?) Конкретные моменты)а ?)

−54
Ответы
Ку
Кузьмич

Я в некотором роде угрюм и необщителен. Из-за поверхостного общения сложно бывает определить, счастлив человек или нет. Но какие то фрагменты позволяют определить общий психо-эмоциональный фон человека))

Капа Магна

Спать очень полезно) для здоровья и красоты

Ку
Кузьмич

Вот прямо с языка сняла))

Капа Магна

Я ужасно умная и болтливая))) ты забыл?)

Ку
Кузьмич

Я об этом помню всегда, даже когда сплю, первое верно, второе под сомнением)

Капа Магна

Ну, я немного кокетничаю. Автоматически)) болтать под сомнением - это точно про меня))(

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Доброй) Счастливый человек грезит мифическим счастьем) и уже научился жить в моменте и просто радоваться "мелочам") кстати, скорее всего, они не имеют большой ценности с точки зрения большинства

Карабас

берем наушники,запутываем их, сидим распутываем, примерно так все работает ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Хм) Ну бывает и так, конечно) Но чаще просто помогаю распутывать чужие)

Карабас

неужели психолог ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ахах) Ну разве что любитель) и да, однаджы пришлось писать мужу диплом по психологии за недельку)) благо, мне все-таки была интересна психология)

Карабас

Спасибо за диалог и нескучного. Лапки )

Жорик В Тумане

Счастливый человек светится изнутри, он лёгкий в общении, от него исходит душевное тепло и уют. А несчастный человек портит жизнь самому себе и окружающим, в общении часто является токсичным.

Татьяна Черненкова

Несчастливый человек, у которого в жизни ничего не получается, постоянно происходят какие-то неприятности, вечно подавленный, унылый и чувствует себя ни на что не способным...

Татьяна Черненкова

Внешние признаки счастливого человека сложно не заметить, он большую часть времени полон сил, улыбается, шутит, постоянно в движении, со стороны кажется, что все дела для него пустяк, все проблемы он решает быстро и без препятствий.

Карабас

Довольно шаблонно )

Татьяна Черненкова

А Вы знаете ,что такое на самом деле счастье...🤷‍♀️

Карабас

Угу ) Купи козу, продай козу )

Татьяна Черненкова

М -да....у каждого своё понятие ..счастье ))
А счастье - это просто жить, Смеяться, плакать и любить. Ходить по пятницам в кино, На серый дождь смотреть в окно. Ночами лунными не спать, С любимыми рассвет встречать
Как -то так)))

Карабас

Счастье-это когда ничего не болит, все живы, в холодильнике еда, а в кране горячая вода ))Лунные ночи,блин )

Аnna

Говорят, они "светятся от счастья")).. не знаю, не видела))). Каждый счастлив по-своему).. Бабушки говорят, что счастье должно быть тихим)).. а ты счастлив?)

Аnna

Вот, Счастливый человек!))

Карабас

ну, если ярлык необходим,то пусть будет )

Аnna

Далой ярлыки!!!

Карабас

ток не ори )

Аnna

Не, ну , а шо!!.. Далой стереотипы!!!!!

Валентина Мезрина

Счастливый человек притягивает к себе легкостью общения и теплотой души, несчастный- наоборот отталкивает своей токсичностью

Юлия

Нет, я не умею их различать, иногда смотришь, вроде счастлив человек, а потом пообщавшись с ним понимаешь, что это далеко не так

Карабас

здравствуй

Ирина Карпова

могу.выдают глаза. конкретные моменты- свадьба, др, нг, фотосеты, желаемый отдых.и, пжлс, не надо лайкать мои комменты.

Смена Мерности

Счастливый человек сияет, он добр ко всем и щедр. Он изобилен. От него заряжаешься. Он как солнышко.)

Карабас

Это радостный. Или человек в хорошем настроении )

Смена Мерности

У них всегда хорошее настроение. Редко очень, плохое. И то грустное скорее. Я знакома с такими. Очень круто! Они хозяева судьбы!))

Sa
Samarskaya

Счастливый человек, добрый, улыбается, не строит интриг, провокаций, не лезет в чужую жизнь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это сложно, иногда люди кажутся абсолютно счастливыми,но на самом деле это далеко не так

Карабас

а наоборот ?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Наоборот вряд ли))потому что истинное счастье трудно скрыть)Но можно притвориться счастливым)

Карабас

классный у вас ник )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю))Очень редко,кто понимает, что он значит)

Карабас

🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Был у меня парень даааавно. Говорил, что ссастливые не застебают верхней одежды))

Сяйво ༄࿐

Не могу, актерство не позволяет раскрыть секрет внутреннего состояния )))

Сяйво ༄࿐

Твоё настроение меня настораживает ) тебя кто-то посмел обидеть ? И ты разочарован на 200%

Карабас

со мной все хорошо, пасиб )

Сяйво ༄࿐

Рада за тебя, знаешь у меня будет много свободного времени, могу наведаться на пару дней, посидим поплатимся в жилетку ?)))

Карабас

да конечно ))

Сяйво ༄࿐

Все на связи, кстати ты красавчик 😉 хорошее фото 🤝

Ел
Елена

Счастливый живет с удовольствием, несчастный живет по необходимости

Мила

Как минимум, улыбка на лице, говорит о человеческом удовлетворении..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ощущение искрящейся безмятежности в его пространстве.)

Я была на Алтае.))) Тибет пока только в планах, нужно физически быть в лучшей форме, чем сейчас. На Памир друзья зовут, но пока коронавирус..

Карабас

мне чот кажется, что Алтай поинтереснее будет )Хорошего времени, Алька .

Позвать тебя, когда снова соберусь на Алтай или Байкал.)))))? Доброй, Макс

Карабас

у меня свои обстоятельства , я года два уже никуда не ездил и вряд ли поеду. Но мы умеем мечтать ) . Чмоке )

«Позвать» ни к чему не обязывает, мне ближние пару лет тоже только мечтать о подобных переходах.))

Счастливые чаще улыбаются и источают позитив и добро

Татев

Уверенность в себе и здоровая доля пофигизма чтоли...

Татев

Это очень виртуозное извращение))))

Карабас

у меня ощущение близости. Не лишай меня его. Пожалуйста ))

Татев

Черт, а это взаимно

Карабас

как будто расстроилась )

Татев

Нет, инсайт как будто, тонкое, но такое точное и четкое озарение мыслью

Alla Lala

ну это надо в дурку.. Там ВСЕ лыбятся и счастливы 🤭

Капа Магна

Не могу) я сама не знаю, счастлива или нет) привет

Карабас

чтобы придраться было к чему )

Капа Магна

Ты сегодня чрезвычайно благодушен и потакаешь мне) я одобряю такое (важно кивает)

Карабас

госпожа назначила меня любимым мужем ? ))

Капа Магна

Какая из меня госпожа? Ты же знаешь, что у каждой будет отдельный супруг?) А правда, чего это ты?

Карабас

я отходил, прости )