Irina

Я решила сменить свой пол. Вы : за, против , нейтрально?)

−5
Ответы · страница 11
Константин Хомицкий

Нейтрально.

Константин Хомицкий

Ну я же вас не знаю совсем.Какое моё дело.Всё равно мои советы для вас,пустой звук.Если чувствуете,что так надо,то делайте.

Irina

Хорошо, спасибо за ответ :)))

Виктория)

Я разрешаю.

Виктория)

🤣 мой коллега, генеалогический психолог - Сергей, абсолютно верно подметил, не зря на электрика учился 8 лет. Вы приходити, мы вам ламинат постелим в подмышечной впадине🤪🤪🤪

Sergei Lo

все что тебе надо зпомнить это вдыхать нужно поочередно то леой то правой ноздрочкой. Чтоб происходила олная фильтрация)))

Irina

Это очень конечно занимательно, но где сетчатка носа я так и не поняла 😁

Sergei Lo

Виктория что ты вечно палиш мне всю контору...

Виктория)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Элис

Нейтрально

Ци
Циник

Линолеум лушше смотрится, одобрямс! 😎

Ци
Циник

Муторно. Грязи много. Я его снял и выкинул

Ци
Циник

Да ... И скрипит и прочее. Хрень короче. Никто его сейчас не стелит

Эх Прокачу

🖼

Ар
Артур.владикавказ

Нейтрально

Yts - 62

Вам решать

Ход Конем.

Хорошо, для особо одаренных- Решить- еще не сделать. Так понятно?

Yts - 62

Одарённым понятно 😂

Ход Конем.

Слава те...😅

Yts - 62

Гы...😂

Ход Конем.

Смешно...

Ирина

Фиолетово.

Ирина

Главное выбрать правильный цвет и функциональность )

Irina

А какой цвет и функциональность лучше?)))

Ирина

Смотря где вы смените пол.

Павел Рябенков

для чего такая трата финансов?

Ирина

Вас ваш устраивает ?

Ирина

А вы то здесь причем ? Вы тоже меняете гнилые доски ?

Ирина

Я рада за вас. Правда.

Ev
Evgeny

На паркет?

Irina

А если обои поклеять и лаком покрыть?)

Ev
Evgeny

Обои лаком??? Оригинально!!!

Irina

Да, только боюсь как бы холодные полы не получились такие. На ютубе полно видео про иакие полы)

Ev
Evgeny

Но и подогрев делать, как-то хз..По деньгам конечно. В любом случае у вас дома босиком не ходят, холодно не будет ))

Irina

Что да то да))) зато красиво можно сделать 😊

Диляра Минькина(Пермь)

на паркет?

Th
Theodore

Нам пофиг

Th
Theodore

Потому, что тогда у тебя не будет детей. И все девианты вымрут.\

Irina

А если у меня уже есть дети?)

Александр Бен Борис

дурость...

Iv
Ivanpetrov

На какой?

Iv
Ivanpetrov

Дешевле паркета, лучше всего остального. Но для него пол надо хорошо подготовить

Iv
Ivanpetrov

Что бы ровный был и подложку обязательно. Я рекомендую подложку брать не в рулонах, а листами, такую легче укладывать

Irina

В зале так и сделали, но соседи пожаловались снизу что слышно всё очень стало им (((

Роман

на какой?

Irina

На женский конечно, ещё спрашиваете 😅

Роман

А о каком поле? О футбольном?

Владимир Писарев

Ламинат?

Irina

Ух ты, как вы это всё считаете?)))

Владимир Писарев

От многих вещей в жизни пришлось отказаться,вчера только выступал,горные лыжи зимой ,дети выросли и в свободном плавании ,жизнь продолжается

Irina

Это хорошо, когда есть к чему стремиться))) и занятия которые приносят счастье))) С маленькими деться крутишься как белка в колесе, жизни почти не видишь. Но зато дети это счастье )))

Владимир Писарев

Сын в академии учился всегда с моим участием,хотя моя мама и не знала в каком институте я учусь

Владимир Писарев

Сейчас все академии и университеты ,наверное есть один институт по статусу выше любых академий в городе где я живу МФТИ

@ Лина @

На какой

Irina

Еще думаю, может подскажете?)))

@ Лина @

Я в этом не советчица.

@ Лина @

Линолеум

Irina

Ммм) кто бы чего посоветовал

@ Лина @

Я не знаю

Irina

Желаю вам здоровья и любви 🙂

@ Лина @

Спасибо, вам тоже и удачно выбрать покрытие.

Алексей Ухта

Я против

Алексей Ухта

Потому что и мужиком не станите и женщиной уже тоже )) ну это моё мнение

Алексей Ухта

Оставайтесь собой )) Иринка 😉

Владимир Чибирев

на какой

Irina

Не в комнате))) а почему плохо?)

Грешник *****

да пофиг

Сидор Сперидоныч

Хе хе хе

Irina

Я не смотрю потому что бред показывают

Irina

Да всё бред, что показывают

Сидор Сперидоныч

Ты мужиком же хочешь стать?

Сидор Сперидоныч

Так ты мужик пока что значит.

Сидор Сперидоныч

Да заебал ты не парь мне мозги.

Александр Грызлов

Меняйте

Александр Грызлов

Раз хотите

Александр Грызлов

И почему, просто Вы хотите нового в сексе , попрлбуете и менять не надо

Александр Грызлов

Вы меня не поняли, и ладно