Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 12
Николай Долгий

Чем мудрее человек тем меньше он ощущает депрессии меньше обижается на близкого и обрашает на всякие мелочи жизни!

Андрей Яшин

всегда стараться держать себя в руках, чем больше спокойствия- тем больше психоза у того кто тебя доводит до этого.

Облепиха Зверобой Урбечный

Нужно просто понять для начала откуда лезет корень психоза,поняв в чем он-это и есть один из вариантов решения его.

Александра Княгинина

не приносить проблемы работы домой и не относить домашние проблемы на работу.... короче, все решать в своей сфере....

Galina Zolina

ЭТО ИЗВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВОПРОС...ИМ ЗАНИМАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ ПСИХОЛОГИ...ЭТО БОЛЕЗНЬ...ВОЗМОЖНО НА ГЕННОМ УРОВНЕ...

Ольга Целищева

Бороться за себя. Составить мероприятия, например: дача, магазины, театр, прогулка с внучкой по парку и др. позитив.

Любовь Мукумжанова

Принадлежать настоящему времени, только здесь и сейчас.Мысли ваши контролировать и напровлять на здесь и сейчас.

Валентин

следить за собой,за поведением своим...делайте анализ когда начинаете нервничать. расставьте все по своим местам.

Светлана Ефремова

Будь выше подлости и сплетен. Будь выше зависти и лжи. Представь, что ты в бронежилете -В бронежилете для души.....)))

Человек Умелый

психозы бывают только у атеистов...когда рушится вера в себя...верующий знает что бог защитит и психоз затыкается

Потапенко Константин

Не "держать"на контроле происходящие события,переживая даже за то что еще не случились.Долго объяснять,в общем...

Виктор Мурзик

принимайте-новопосит, пустырник, грандоксин, финибут, инстенон. ну можите конечно же опкуриться чего нибудь ещё.

Владимир Пастушков

Не поддаваться... мыслить здраво(хотя сумасшедшие, все, уверены, что мыслят здраво, это вокруг, все, недопонимают)

1S
185 Super Joke

Рецепт: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Наталья Миронова

не нервничать..улыбаться почаще..быть увереннее в жизни..радоваться каждому дню..молиться, чтоб не было плохого..

Запевалов Николай

О это очень трудно при теперешной жизни, только лишь оторваться от всего и ни о чем не думать, а это не возможно.

Малышева Катерина

не психовать по пустякам и зло сорвать и обиду на подушке и всё ей высказать.....даже поорать на неё.если хочется

Саня Брыксин

Ето мне кажеться не реально...надо родиться в гармонии с нервами или проще говоря флегматиком..вроде как то так

Роман Слука

побить грушу, съесть сладкое, позвонить подруге, наорать на своего парня, ... ну, что вы ещё там делаете обычно...?

Марина Войнолович

обратитесь с разговором к Творцу,расскажите Ему все -вот увидете ,поможет!Только не по книжечке а от Вас ,лично