Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 13
Владимир Ефимов

Надо держать себя в руках и не поддаваться отрицательным эмоциям положительные эмоции к психозу не приводят)

Юрий Стуров

только бег спасет от хандры.хочешь быть красивой-бегай,хочешь быть счастливой -бегай.хочешь быть умной=бегай.

Александр Себихов

А что это такое? Нет, это не наивный вопрос... Им, психозом, страдают только те, кто позволяет себе психовать... 😄

Александр Ладошин

Мне 70 лет, а это значит, жизненного опыта в достатке. Ответ мой будет таков: - Самообладание и самодисциплина!!!

Sergey Tsoy

Просто надо прогуляться,посмеяться в доволь и пойти спать столько сколько ваша душа попросит!)точно поможет!

Елена Лукашенко

Не грузиться ! Не впечатляться ! Зачем вы ждете от людей того, чего они не могут дать вам! Особенно - от близких.

Елена Лукашенко

Герасим Cолодов

его избежать невозможно,с ним надо бороться с Божией помощью или лечиться в больнице если Богу не доверяешь.

Наталья Навальнева

на начальной стадии стадии - биться головой о стену, при хроническом варианте - то же самое, но уже в психушке

Айсулу Садвакасова

Я просто очень спокойная, способная и не довожу себя до психоза.

Наталья Навальнева

а я просто побарабанщица, меня спросили - я ответила.

Наталья Навальнева

Настя Трунова

Po moemy y Vas chto to s golovoi((((((

Наталья Навальнева

Ксения Шевченко

разрешить курить в общественном месте или же бить по лицу(грубо),но как есть..кто заставляет вас нервничать.

Дм
Дмитрий

это как страх нельзя его впускать а то трудно избавиться. лучше всего помогает трудотерапия . Помойте полы.

Настя Трунова

Не!!! Не люблю порядок наводить

Дм
Дмитрий

тогда психуйте лень ваш товарищ. Вы просто лентяйка.

Анатолий Мюллер

Попробовать забить на всё! А если всё-таки начинает "прибивать" срочно идти "на крест"( ложиться в больничку)

Елена Соловьёва

Старайтесь меньше переутомляться, избегайте стрессов, займитесь спортом, здоровый и активный образ жизни.

Иринка

Фитнес , йога , дыхательная гимнастика , массаж , баня и ни какого алкоголя и прочих "дурных успокоительных"

Волга

🌹 👍