Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 20
Юрий Чичканов

Улыбайтесь - это раздражает других и шансы уравниваются, пусть психоз переходит к ним......

Виктор Чмутов

Умный, не будет тебя доводить до психоза, а дураков лучше не слушать, не вступать в споры.

Виктор Чмутов

Сколько можно присылать один и тот-же вопрос ?

Настя Трунова

А здесь все вопросы по сто раз выходят я тут не причем

Виктор Чмутов

Плохо. Бег на месте хорошо, но я предпочитаю движение.

Светлана Костина

что -то там рекламируют,чтоб не взвиваться от злости,когда дитеныш на вас воду опрокинет

Алексей Меркулов

400 грамм коньячка АРАРАТ 5 звезд с лимончиком и шашлычком и до завтра свободен от психоза

Michael Surdin

не пить кофе..лучше хлопнуть водки и лечь спать.. или контрастный душ..и поиграть с кошкой

Лидия Юровских

Начать исследовать Священное Писание,если не поможет бегом в больницу по этому вопросу.

Мурат Хасенов

В жизни важно опредилиться, на что положить глаз, а начто все остальное. И Психоз проидет

Виктор Чмутов

Саня Казаков

Надо думать о чём нибудь хорошем! И знать, что это состояние временное! Всё будет хорошо!

Людмила Соколова

Научиться с собой разговаривать мысленно,убеждать себя в правильности своих поступков

Alex Valter

Ну, если на работе, то можно соседа ударить клавиатурой по лицу)) О-о-очень расслабляет. ))

Гредякин Алексей

Спать сколько вздумается. Ну а не получается - пить. Не получается - ну никак не избежать)

强力

там вам советуют - молиться... дерзайте, молитесь. Вы избежите психоза, но придёте к нему.

Настя Трунова

😄 😄 😄 SYPER))) BRAVO))))

: Ж (Мск)

Четыре "C": Спорт, Сон, Се-кс и Смех. Принимай регулярно и никакие психозы тебе не страшны.

Надежда Волынцева-Мамаева

успокоиться и подумать что правильное решение придет обязательно но когда вы спокойны

Евгений Кондрашов

вспоминать счастливые мгновения и они и психоз начнёт задыхаться и потихоньку умирать

Игорь

держать себя в руках, старатся не обращать внимания на то что вас начинает нервировать.

Ернур Оразтанов

Посмотри на своего ребенка, думай как его поднять на ноги и жизнь нормализуется! Честно

Наталья Джейранова

не воспринимать все близко к сердцу и не копить в себе обиды. относиться ко всему проще.

Александр Божинский

общайся с интересными челами... и от твоего психоза пострадает только кошка... или комар.