Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 25
Василий Омский

зачем бежать, пускай догонит. его ты сможешь победить, когда шизофрению словишь.

Natalia Kendesh

Отвлечься от проблем (например, заняться творчеством), обратиться к специалисту

Лилия Борецкая

Работать, работать и еще раз работать! Тогда времени не будет думать и нерничать

Елена Крынина

Подумать о своем здоровье и спокойствии других.. Помнить_ все болячки от нервов..

Виктория Полянина

попробуй устранять раздражители, или сама их сторонись 😉 ну и побольше позитива

Марфа Васильевна

Медетировать))) Научиться анализировать ситуации...а вообще техник много разных.

Лариса Москвитина

Оо! Выбросить из головы все неготивные мыли, ттогда останутся одни позитивные))))

Александр Гусев

Вести себя соответствующим образом, держать, как говориться, себя под контролем

Алексей Шилов

прийти к логическому мнению его возникновения и рассуждения его необходимости

Максимов Руслан

Сбрасывать его периодически тяжелым физическим трудом, чтоб сил не оставалось.

Zaur Luev

НЕ ПСИХОВАТЬ УВАЖАЕМАЯ--ЕСЛИ ПОРШИВО НА ДУШЕ ТО УЛЫБАИТЕСЬ ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ

Ирина Хуртина

Да психуйте на здоровье. Люди которые не держат в себе негатив счастливее живут

Алексей Кирпу

Пещера. Или медикаменты. Не факт, что в пещере можно протянуть без медикаментов)

Big Bad Wolf

Психоз - очень серьёзное и редкое состояние. Начнёт плохеть - мигом к психиатру.

Лена. Харьков.

Найти занятие по душе.. и по-возможности, не психовать, когда от него отвлекают).

Любовь Окорокова

проще относиться ко всему происходящему. воспринимать как должное и временное

Марина Шабаш

НЕ КОПИТЬ ЗЛА, ПРОПУСКАТЬ МИМО, ТАК ПРОЩЕ. НАДО ВОВРЕМЯ НАДЕВАТЬ ШКУРУ БЕГЕМОТА

Евгений Богданов

Есть хорошая фраза:"Если не можешь изменить окружающее,- изменись сам (или сама)

Рассвет Грядущий

Живи по совести и заветам предков, а не по женским журналам и все будет отлично.

?*
????????? *****

Меньше обращать внимания на мелкие неудачи и радоваться каждому прожитому дню