Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 30
Юрий Шаповалов

Пей слабый раствор тустырника одна капля на стакан спирта два раза в день

Karina Radostt

)))))))))))) в спортзал и колотить грушу до упаду))а представлять ТОГО - КОГО )))))

Black Insomnia

исключить из своего ежедневного рациона неумных людей. это верный способ

Флёра Алматы

Жить с мыслью, что всё к лучшему. Во всякой ситуации видеть только позитив

Татьяна

не знаю, не психовать, избегать таких ситуаций.но советовать всегда легко

Николай Lasar

Лечь спать. Предварительно выпить снотворного если уснуть не получается.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/tetachangelife
Как Изменить Жизнь При Помощи ThetaHealing®

Zul`fiya Avanesova

Надо не обращать ни начто внимания,со всем соглашаться и делать по-своему

Альфия _Юрьевна_

отдыхать и от всех уйти надолго и никого не видеть слушать хорошую музыку

Наталия Сухина

ПОПРОБУЙТЕ КУШАТЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ШОКОЛАД И МОРОЖЕНОЕ НО НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ

Галина Стукова

Укреплять нервную систему обливаясь хол. водой и не брать дурное в голову

Ольга Жидкова

Как говорил один хороший человек - не берите в голову, берите на метр ниже.

Натали Советникова

радуйся каждой мелочи,и не нервничай из-за каждой сволочи----и всё пройдет

НЕ
Надежда Ершова

Коротко - острое расстройство психики. Есть более подверженные. Так что...

Вячеслав Обида

быть спокоинои и не нервничать по пустякам. и везти здоровыи образ жизни.

Денис Смышляев

не нннадо его избегать заморачиываясь на него -сделаете себе только хуже

Оля Магомедова

Не психовать . Поднять руку и резко опустить с крепким русским словцом)))))

Сергей Sergej

нужно периодически перерывы устраивать себе и другим страдальцам от Вас

Galina Bulavina

Плюй на все и береги свое здоровье! И помни, что нет безвыходных ситуаций.

Руслан Абвгдежз

Хорошо отдохнуть на природе. Уединиться и поразмыслить о сущности бытия.