Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 32
Ирина Рябова

больше работать, а потом много отдыхать и желательно в хорошей компании

Gauhar Turgaeva

включи музыку потанцуй вникни в мотив песни и смысл слов)))))))) помогает...

Наталья Шмакова

если серьезно, это заложено чаще всего на генном уровне. ищите женщину...

НЕ
Николай Егоров

Нужно впасть в жесткую дипрэссию, закрыться дома и ни с кем не общаться))

Kan Bogdan

Может рассказать человеку, может которого вы не знаете, так будет легче

Настя Трунова

Da otkyda g ya znau eto prosto vopros))))

Говорят Я Хороший

избежать психоза возможно лишь в том случаи,если убежать от его причин)

Ольга Овчаренко

ни на что плохое не обращать внимания, не принимать всё близко к сердцу.

Майя Гороховская

Купите себе что-нибудь красивое. Попытайтесь сменить имидж. Действует))

Igor Vavilov

взять и ВЫПОРОТЬ! Таких... кто такие вопросы задает! ... Уф...закончился... 😄

Александр Данилов

мой знакомый говорит: пусть подохнет 100 коров, лишь бы ванька был здоров

Н@т@ш@ *

ЕСЛИ МАССОВОГО ТО БЕСПОЛЕЗНО А ЛИЧНОГО МОЖНО ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ ШЛЕПНУТЬ

Алма Биюнова

Я самая красивая,я самая счастливая,я самая любимая, я уверенна в себе...

Железнова Евгения

Каждое утро собираюсь быть доброй, терпимой и любящей, но не получается

Рустем Абдулатыпов

лучше белочку поймать, чем от психоза пострадать. Поэтому пить водочку)

Елена Чистохина

Относится к некоторым вещам лояльно. И не принимать все близко к сердцу

Апександр Калюжин

сделать прививку - пофигизм.Или использовать наш национальный продукт.

Dan Jonson

не психуйте по пустякам) расставьте всё на свои места) а потом атакуйте)

Евгений Tor

Галоперидол или атипичные нейролептики, купируют острую фазу психоза))

Vova

главное быть счастливой и не важно какое заключение напишет психиатр..

Екатерина Гудкова

да, и не важно, что говорят голоса в твоей голове))))))

Дмитрий Харин

Вот у вас на аватарке, солнце воздух и вода - антидепрессивные средства