Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 33
Андрей Радцев

можно попробовать бросить пить...белая горячка-это психоз...в общем то...

Алексей Дмитриев

Убить хомяка. Взять из клетки за шкирку и раздавить каблуком! Легчает...

Виталий Сюзев

Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает.

Раиса Коломиец

Не психовать, а относится ко всему с улыбкой и положительными эмоциями

Ольга Ольга

выбросить все дурные мысли, очистить сознание, мы живем так, как думаем

Татьяна Рахманова

Держать себя в руках, не обращать внимания на неготив, больше позитива.

Елена Вселенская

ЛЮБИТЬ СЕБЯ ВСЕГДА . Даже свой психоз. Ему станет грустно и он исчезнет.

Жанна Русова

Научиться любую ситуацию принимать с юмором. Просмеять и станет легче.

Денис Макаров

меньше заморачиваться и делать что хочешь в независимости от ситуации

Джавад Гусейнов

послать подальше всех, кто мешает нормально жить! причём громко и ясно!

Dr. Сhaos

Забить на психоз. Хорошее настроение и крепкое здоровье у пофигистов)))

Сергей Разумный

Да легко! Набить им морды кто раздражает и не психовать из-за пустяков.

Ната

Тогда у нас все будут с побитыми мордами ходить: ведь каждый кого-то раздражает!)))

Марина Сентябова

Трудно, но возможно... Подними руку улыбнись.... Вас снимает видеокамера

Фр
Фрида

Считать слонов. Если не поможет-пусть каждый слон расскажет биографию

Александр Чукарин

Промывать мозги в летнее время легкими напитками , а в зимние крепкими

Николай Мысловский

спорт зал - бокс.мешок - баня с друзьями - остальное по вкусу и без бухла

Галина Дубровская

пережить его. иначе все равно вылезит. или перестать жрать свои колеса

Ахметова Алия

этого удостаиваются сильные люди. ну мы же все разные и не все сильные.

Алексей Иванович Белосюк

Та плюнь на раскалённую сковороду и жди не суетись-выгорит-псих уйдет.

Дмитрий Коппель

психоз это проявление эмоций, а если отсутствуют эмоции тогда ты труп

Любовь Коппель

Психоз, это явление коллективное, поэтому желательно иногда отдыхать от общества.