Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы · страница 34
Гр
Григорович

Эй ты! Да, да, ты! По ту сторону монитора! Счастья тебе и огромной любви!

Максим Русалеев

Капелька вкусняжки, кусочек счастья, ломоть любви, горсть позитива.....

No
Nora

смотреть на все сквозь пальцы, стараться не принимать близко к сердцу

Сaшa Eрёмeнко

регулярно заниматься любовью)))ну и не принимать все близко к сердцу)))

Андрей

Держать себя в руках. Стараться не обращать внимание на неприятности.

Талгатбек Казиев

не доводить дело до него,близко к сердцу не воспринимать все негативы

Марго Леончук

нужны позитивные мысли и позитивные друзья, много улыбок и тепла)))))))))

Максим Гюльметов

заняться любовью. или прокричаться, желательно с позитивом в караоке.

А*
Анатолий **

Дышать глубоко и спокойно, потом выпить самогона и пойти на дискотеку

Оксана Зарубина

пить валериану когда чувствуете не большую нервозность, раздражение.

Димитрий Дмитрий

Ново-пассит запиваешь коньячком ..... и вообще УЗБАГОЙСЯ .... проверенно

Димитрий Дмитрий

Ничего смешного .... главное не перестараться а то психоз начнется у окружающих ..

Настя Трунова

Ny pochemy)))) y nix psixoz y menya yspokoenie)))

Леро4Ка Ким

успокойтесь и постарайтесь подумать что вы не такое как все вы лучше)

Нина Блинова

Одевайте броню и говорите себе, всякому диву 3дня, а потом все забудут

Елена Фирстова

жить на постоянном позитиве...и во всем всегда видеть только хорошее!)

Агафон С Кубани

нужно постоянно придерживаться правил здорового похуизма (извините)

Ирина Парсанова

Залезть в банку обложиться ватой и сдохнуть наглотавшись валерьянки

Александр Чичин

Поговорить с кем нибудь.окричать громко громко или напится и забытся

Елена Ярошевич

самоизолироваться! или стать пофигистом. и то и другое нереально 🌹

Александр Кутепов

Нужно снять напряжение или медикаментозный способ или психотехника

Александр Шмуговец

а он и так присутствует у каждого только проявления у каждого разные